KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Стивен Лэнг провозгласил Джеймса Кэмерона "Леонардо наших дней"

22.08.2016 12:11

Исполнитель роли Куорича уточнил съемочный график сиквелов "Аватара"

Съемки продлжений фантастического фильма "Аватар" стартуют в первые месяцы 2017 года. Как сообщает издание Blastr, такой анонс сделал на фестивале Wizard World Comic Con Chicago исполнитель роли полковника Куорича Стивен Лэнг.

"Сразу после наступления Нового года мы приступаем к съемкам сиквелов "Аватара". Полагаю, что процесс производства и релиза следующих серий растянется до 2023 года", - сказал он. Актер не уточнил, каким образом его герой, погибший в финале первой части, сможет воскреснуть.

Отметим, что ранее сам Джеймс Кэмерон заявил в одном из интервью, что персонаж "эволюционирует в нечто совершенно неожиданное и будет играть важную роль в продолжениях".

Стивен Лэнг, отвечая на вопрос одного из поклонников о сложности работы с Джеймсом Кэмероном, которого многие считают диктатором на съемочной площадке, ответил следующее: "Майкл Манн больший диктатор, чем Джим. Кэмерон настоящий Леонардо наших дней".

Напомним, что три следующие серии "Аватара"будут сниматься одновременно. Технические детали проекта пока не раскрываются, однако ожидается, что, как и в случае с первым фильмом, Кэмерон применит самые передовые технологии съемки. Премьера картины "Аватар 2" состоится в декабре 2018 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Blastr

Новинки кино:

Анонсирован спин-офф сериала "Универ" про Кузю
Стартовали съемки нового сериала "Кузя. Путь к успеху" про героя "Универа"
Дженнифер Лопес не пустили в магазин Chanel в Стамбуле
Охранники фешенебельного магазина не позволили артистке войти в него
Джеймс Кэмерон назвал фильмы "Аватар" троянским конем
Режиссер уточнил, что огромные кассовые сборы для него не главное
"Пингвин" стал лидером премии Critics Choice Super Awards
Объявлены лауреаты премии Ассоциации кинокритиков
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2025 года
"Чужой: Земля", "Вождь войны", "Три сестры", "Баранкины и камни силы"
Рецензия на сериал "Чужой: Земля". Кто настоящий монстр?
Впервые ксеноморфы стали лишь фоном для более глубокой истории