KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Райан Рейнольдс платил из своего кармана сценаристам "Дэдпула"

29.08.2016 11:57

Исполнитель главной роли хотел контролировать весь процесс производства

Исполнитель главной роли в фильме "Дэдпул" Райан Рейнольдс был настолько заинтересован в качестве картины, что платил из собственного кармана сценаристам Ретту Ризу, Полу Вернику за их ежедневное присутствие на съемочной площадке. Как сообщает издание ComicBook, об этом сами сценаристы рассказали в одном из последних интервью.

"Райан хотел нашей постоянной вовлеченности в процесс, хотя мы работали в общей сложности над проектом около шести лет. Это была настоящая команда единомышленников - мы, Райан и режиссер Тим Миллер. Естественно, FOX не собиралась платить нам за постоянное присутствие на площадке, поэтому Райн платил сам, из собственного кармана", - сказали они.

Также стало известно, что Рейнольдс самостоятельно оплатил гардероб своего героя, в частности набор маек, на которых была изображена любимая актриса Дэдпула из оригинальных комиксов Marvel.

Напомним, что "Дэдпул" был выпущен в феврале 2016 года и стал одним из самых успешных кинопроектов сезона. Несмотря на не самое удачное прокатное окно и рейтинг R, фильм заработал около 800 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 58 миллионов долларов.

Продолжение картины, в котором должны появиться и другие популярные персонажи комиксов, выйдет в 2017 году.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: ComicBook

Новинки кино:

Названо время премьеры третьего сезона аниме "Магическая битва"
Популярный аниме-сериал вернется с новым сезоном в 2026 году
Объявлена дата выхода второго сезона сериала "Ронин"
Дмитрий Паламарчук вновь сыграет главную роль в продолжении детективного сериала
Экранизация пьесы "Гарри Поттер и Проклятое дитя" не состоится
Крис Коламбус уверен, что причина в комментариях писательницы по поводу трансгендеров
Фильм "Челюсти" вновь вышел в прокат и обогнал новинки
Классика Стивена Спилберга обгоняет новые фильмы в американском прокате
ОгласКа: Рецензия на фильм "Человек со звезды"
Киноакадемия издания KinoNews.Ru о знаменитом фильме Джона Карпентера
Какие фильмы второй половины 2025 года могут стать хитами
Блокбастеры, которые могут собрать в прокате более миллиарда долларов