Райан Рейнольдс платил из своего кармана сценаристам "Дэдпула"

Райан Рейнольдс платил из своего кармана сценаристам "Дэдпула"

Исполнитель главной роли в фильме "Дэдпул" Райан Рейнольдс был настолько заинтересован в качестве картины, что платил из собственного кармана сценаристам Ретту Ризу, Полу Вернику за их ежедневное присутствие на съемочной площадке. Как сообщает издание ComicBook, об этом сами сценаристы рассказали в одном из последних интервью.

"Райан хотел нашей постоянной вовлеченности в процесс, хотя мы работали в общей сложности над проектом около шести лет. Это была настоящая команда единомышленников - мы, Райан и режиссер Тим Миллер. Естественно, FOX не собиралась платить нам за постоянное присутствие на площадке, поэтому Райн платил сам, из собственного кармана", - сказали они.

Также стало известно, что Рейнольдс самостоятельно оплатил гардероб своего героя, в частности набор маек, на которых была изображена любимая актриса Дэдпула из оригинальных комиксов Marvel.

Напомним, что "Дэдпул" был выпущен в феврале 2016 года и стал одним из самых успешных кинопроектов сезона. Несмотря на не самое удачное прокатное окно и рейтинг R, фильм заработал около 800 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 58 миллионов долларов.

Продолжение картины, в котором должны появиться и другие популярные персонажи комиксов, выйдет в 2017 году.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
29.08.2016 11:57
Предлагаем почитать также:
Джеймс Кэмерон выбрал сценариста нового "Терминатора"
Билли Рэй подготовит сценарий перезагрузки популярной франшизы
Представлен тизер фильма "Дэдпул 2"
Компания 20th Century Fox выпустила первый ролик фильма
Между тремя киновселенными
DC vs. Marvel vs. Fox
 
 
Всего комментариев: 23
30.08.2016 21:25
#796041
SuicideSquad писал(а) 30.08.2016 00:25:
[Текст комментария удален модератором]
До "Вы" ты умом не дорос, ребенок.

29.08.2016 23:25
#795860
SuicideSquad писал(а) 29.08.2016 21:31 #795822
А что ответить более аргументировано, не ни как? Фантазии хватило только прицепиться к нику и умозаключить типа сам дурак. Лично для меня как раз Дэдпул ...
В твоих комментах как раз и нет аргументов, а Отряд С и правда мусор...

29.08.2016 21:31
#795822
Maxxx писал(а) 29.08.2016 20:59 #795809
Говорит тот человек,у которого ник "Отряд Самоубийц" ужаснейший мусорный фильм,худший из блокбастеров за последние лет 10!)смешной вы!)а Дэдпул ...
А что ответить более аргументировано, не ни как? Фантазии хватило только прицепиться к нику и умозаключить типа сам дурак. Лично для меня как раз Дэдпул ужаснейший мусорный фильм,худший из блокбастеров за последние лет 10! И поржать там не над чем, ну только если вы до сих пор смеётесь над шутками такого рода.

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1428
  • Больше четырех лет на сайте
29.08.2016 20:59
#795809
SuicideSquad писал(а) 29.08.2016 20:24 #795806
Стоило Кэмерону отказаться от своего гонорара что бы доснять Титаник, стоило Гибсону отказаться от гонораров актёра и режиссёра что бы доснять Храброе ...
Говорит тот человек,у которого ник "Отряд Самоубийц" ужаснейший мусорный фильм,худший из блокбастеров за последние лет 10!)смешной вы!)а Дэдпул был отличный!ржали все

29.08.2016 20:24
#795806
Kent S писал(а) 29.08.2016 20:12 #795803
Оно того стоило
Стоило Кэмерону отказаться от своего гонорара что бы доснять Титаник, стоило Гибсону отказаться от гонораров актёра и режиссёра что бы доснять Храброе сердце, стоило Киану Ривзу отказаться от гонорара что бы сделать спецэффекты в Матрице Перезагрузка более качественными..... Вот это того стоило. А снять отвратный шлак.... Нет оно того не стоило.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17682
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.08.2016 20:12
#795803
Оно того стоило

  • pycuk
  • Критик
  • Постов: 330
  • Больше двух лет на сайте
29.08.2016 20:03
#795800
Главное, чтоб не расслаблялись и вторую часть не запороли...

29.08.2016 19:51
#795798
SF Freddy писал(а) 29.08.2016 19:34 #795797
Ах, сударь, неужели Вы больны?© )
Ой! А ШО не так?)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26042
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.08.2016 19:34
#795797
SuicideSquad писал(а) 29.08.2016 13:31 #795746
...хотя мы работали в общей сложности над проектом около шести лет..... Что??? ШЕСТЬ лет??? И что у сценаристов не хватило времени и денег Рейнольдса, ...
Ах, сударь, неужели Вы больны?© )

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7417
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.08.2016 19:06
#795791
Щедрый какой =)