Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Райан Рейнольдс платил из своего кармана сценаристам "Дэдпула"

Райан Рейнольдс платил из своего кармана сценаристам "Дэдпула"

Исполнитель главной роли в фильме "Дэдпул" Райан Рейнольдс был настолько заинтересован в качестве картины, что платил из собственного кармана сценаристам Ретту Ризу, Полу Вернику за их ежедневное присутствие на съемочной площадке. Как сообщает издание ComicBook, об этом сами сценаристы рассказали в одном из последних интервью.

"Райан хотел нашей постоянной вовлеченности в процесс, хотя мы работали в общей сложности над проектом около шести лет. Это была настоящая команда единомышленников - мы, Райан и режиссер Тим Миллер. Естественно, FOX не собиралась платить нам за постоянное присутствие на площадке, поэтому Райн платил сам, из собственного кармана", - сказали они.

Также стало известно, что Рейнольдс самостоятельно оплатил гардероб своего героя, в частности набор маек, на которых была изображена любимая актриса Дэдпула из оригинальных комиксов Marvel.

Напомним, что "Дэдпул" был выпущен в феврале 2016 года и стал одним из самых успешных кинопроектов сезона. Несмотря на не самое удачное прокатное окно и рейтинг R, фильм заработал около 800 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 58 миллионов долларов.

Продолжение картины, в котором должны появиться и другие популярные персонажи комиксов, выйдет в 2017 году.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
29.08.2016 11:57
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 23
CaptainPirog (Критик), постов: 4263
30 августа 2016, 21:25
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
До "Вы" ты умом не дорос, ребенок.

CaptainPirog (Критик), постов: 4263
29 августа 2016, 23:25
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuicideSquad писал(а) 29 августа 2016, 21:31
А что ответить более аргументировано, не ни как? Фантазии хватило только прицепиться к нику и умозаключить типа сам дурак. Лично для меня как раз Дэдпул ужаснейший мусорный фильм,худший из блокбастеров ...
В твоих комментах как раз и нет аргументов, а Отряд С и правда мусор...

SuicideSquad (Зритель), постов: 394
29 августа 2016, 21:31
Аватарка пользователя SuicideSquad
Maxxx писал(а) 29 августа 2016, 20:59
Говорит тот человек,у которого ник "Отряд Самоубийц" ужаснейший мусорный фильм,худший из блокбастеров за последние лет 10!)смешной вы!)а Дэдпул был отличный!ржали все
А что ответить более аргументировано, не ни как? Фантазии хватило только прицепиться к нику и умозаключить типа сам дурак. Лично для меня как раз Дэдпул ужаснейший мусорный фильм,худший из блокбастеров за последние лет 10! И поржать там не над чем, ну только если вы до сих пор смеётесь над шутками такого рода.

Maxxx (Киноман), постов: 1851
29 августа 2016, 20:59
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
SuicideSquad писал(а) 29 августа 2016, 20:24
Стоило Кэмерону отказаться от своего гонорара что бы доснять Титаник, стоило Гибсону отказаться от гонораров актёра и режиссёра что бы доснять Храброе сердце, стоило Киану Ривзу отказаться от гонорара ...
Говорит тот человек,у которого ник "Отряд Самоубийц" ужаснейший мусорный фильм,худший из блокбастеров за последние лет 10!)смешной вы!)а Дэдпул был отличный!ржали все

SuicideSquad (Зритель), постов: 394
29 августа 2016, 20:24
Аватарка пользователя SuicideSquad
Kent S писал(а) 29 августа 2016, 20:12
Оно того стоило
Стоило Кэмерону отказаться от своего гонорара что бы доснять Титаник, стоило Гибсону отказаться от гонораров актёра и режиссёра что бы доснять Храброе сердце, стоило Киану Ривзу отказаться от гонорара что бы сделать спецэффекты в Матрице Перезагрузка более качественными..... Вот это того стоило. А снять отвратный шлак.... Нет оно того не стоило.

Kent S (Киноакадемик), постов: 19545
29 августа 2016, 20:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Оно того стоило

pycuk (Критик), постов: 432
29 августа 2016, 20:03
Аватарка пользователя pycuk
Больше 2 лет на сайте
2
Главное, чтоб не расслаблялись и вторую часть не запороли...

SuicideSquad (Зритель), постов: 394
29 августа 2016, 19:51
Аватарка пользователя SuicideSquad
SF Freddy писал(а) 29 августа 2016, 19:34
Ах, сударь, неужели Вы больны?© )
Ой! А ШО не так?)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27272
29 августа 2016, 19:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuicideSquad писал(а) 29 августа 2016, 13:31
...хотя мы работали в общей сложности над проектом около шести лет..... Что??? ШЕСТЬ лет??? И что у сценаристов не хватило времени и денег Рейнольдса, что бы связать Дэдпула из ЛюдиХ начало Росомаха и ...
Ах, сударь, неужели Вы больны?© )

CheChen (Киноакадемик), постов: 7818
29 августа 2016, 19:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Щедрый какой =)