KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Мел Гибсон раскритиковал "Бэтмена против Супермена"

07.09.2016 10:13

По мнению режиссера, супергероические фильмы не должны столько стоить

У экранизаций комиксов, вроде "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", слишком раздутые бюджеты, что при посредственном качестве практически исключает прибыльность таких проектов. Об этом рассказал в интервью изданию Deadline знаменитый голливудский актер и режиссер Мел Гибсон.

"Слушайте, если вы тратите какую-то ненормальную сумму, скажем, больше 180 миллионов долларов, я совершенно не представляю, как можно вернуть такие затраты, после того, как к вам придет налоговая служба, и после того, как вы отдадите не менее половины кинотеатрам. Сколько там они вложили в "Бэтмена против Супермена", ну, во всяком случае то, что они официально озвучили?", - сказал он.

Получив ответ корреспондента, что 250 миллионов долларов и еще неизвестную сумму на рекламу картины, Гибсон отреагировал весьма экспрессивно: "И у них получился просто шлак".

По словам Гибсона,он совершенно не заинтересован в проектах подобного рода. "Знаете разницу между настоящими супергероями и супергероями из комиксов? Настоящие не одеваются в спандекс. Так что не знаю. Видимо, спандекс стоит слишком дорого", - добавил он.

Напомним, что "Бэтмен против Супермена" заработал в мировом прокате 870 миллионов долларов, но был разгромлен критиками.

Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Трейлеры российских фильмов претендуют на Golden Trailer Awards
Рекламные ролики российских кинофильмов будут бороться за престижную премию
Лив Шрайбер рассказал об отношении к трансгендерному сыну
Звезда "Рэя Донована" считает любых подростков "головной болью"
Актриса Майки Мэдисон сыграет в триллере о русалке
Актриса определилась со своим следующим после победы на "Оскаре" кинопроектом
Тарифы Дональда Трампа не помешают Джеймсу Бонду
Президент США прокомментировал судьбу фильмов об агенте британской разведки
Джон Войт. Нельзя допустить превращение Голливуда в Детройт
Знаменитый актер и спецпредставитель Дональда Трампа прокомментировал его инициативы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"