KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Майкл Китон восхитился работой Marvel

16.01.2017 17:11

Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

Майкл Китон, которому посчастливилось сниматься в фильмах и по мотивам комиксов DC, и по мотивам комиксов компании Marvel пришел в восторг от уровня организации кинопроизводства последней. Своими мыслями на этот счет популярный голливудский актер поделился в интервью изданию Entertainment Tonight.

"Просто изумительное ощущение, когда попадаешь в эту среду. До этого мне не приходилось иметь дело с Marvel, а они оказались настолько хороши в управлении всеми процессами. Очень впечатляюще", - сказал он. Китон также рассказал, что на него произвел очень хорошее впечатление исполнитель роль Человека-паука Том Холлэнд, с которым ему пришлось вместе работать на съемочной площадке картины "Человек-паук: Возвращение домой". "Он действительно очень хороший парень", - прокомментировал он.

Отметим, что Китону довелось сыграть в новом "Человеке-пауке" антагониста по прозвищу Вултури. Что же касается опыта работы с персонажами DC, то актер исполнил титульную роль в фильме 1989 года "Бэтмен", а также его продолжении.

Напомним, что фильм "Челове-паук: Возвращение домой" будет представлен зрителям 6 июля 2017 года. Это совместный проект студии Marvel и Sony Pictures. Последняя финансирует картину и отвечает за ее прокат.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Entertainment Tonight

Новинки кино:

Трейлер "Проекта "Конец света"" получил "Golden Trailer Awards"
Disney завоевала наибольшее количество премий "Golden Trailer Awards 2026"
"Ты меня убиваешь" с Брук Шилдс продлен на второй сезон
Детективный сериал установил рекорд на Acorn TV
Тома Харди могут вернуть в третий сезон сериала "Гангстерленд"
В студии опровергают увольнение главной звезды кинопроекта
Завершились съемки драмы "Альпийская баллада" с Иваном Янковским
Экранизация стала первым официальным российско-сербским фильмом
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 2
"Извозчик", "Чудо-доктор", "След Чикатило", "Паук-Нуар", "Звездный городок"
Рецензия на фильм Паоло Соррентино "Грация". Бремя лидерства
"Грация" стала весьма достойным завершением трилогии о власти