Майкл Китон восхитился работой Marvel

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Майкл Китон, которому посчастливилось сниматься в фильмах и по мотивам комиксов DC, и по мотивам комиксов компании Marvel пришел в восторг от уровня организации кинопроизводства последней. Своими мыслями на этот счет популярный голливудский актер поделился в интервью изданию Entertainment Tonight.

"Просто изумительное ощущение, когда попадаешь в эту среду. До этого мне не приходилось иметь дело с Marvel, а они оказались настолько хороши в управлении всеми процессами. Очень впечатляюще", - сказал он. Китон также рассказал, что на него произвел очень хорошее впечатление исполнитель роль Человека-паука Том Холлэнд, с которым ему пришлось вместе работать на съемочной площадке картины "Человек-паук: Возвращение домой". "Он действительно очень хороший парень", - прокомментировал он.

Отметим, что Китону довелось сыграть в новом "Человеке-пауке" антагониста по прозвищу Вултури. Что же касается опыта работы с персонажами DC, то актер исполнил титульную роль в фильме 1989 года "Бэтмен", а также его продолжении.

Напомним, что фильм "Челове-паук: Возвращение домой" будет представлен зрителям 6 июля 2017 года. Это совместный проект студии Marvel и Sony Pictures. Последняя финансирует картину и отвечает за ее прокат.

Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Tonight
16.01.2017 17:11
Предлагаем почитать также:
Кинорынок Китая установит новый рекорд в кассовых сборах
Ожидается, что в 2017 году сборы увеличатся сразу на 20 процентов
"Человек-паук" стал самой кассовой экранизацией комиксов 2017 года
Фильм о супергерое Marvel возглавил рейтинг проектов по комиксам
Человек-паук сокрушил в прокате Бэтмена и Супермена
Кассовые сборы фильма Джонатана Уоттса превысили сборы картины Зака Снайдера
 
 
Всего комментариев: 66
20.01.2017 12:17
#826256
Temiraev писал(а) 20.01.2017 12:16 #826255
"До этого мне не приходилось иметь дело с Marvel, а они оказались настолько хороши в управлении всеми процессами" Так кто снимает фильм? Марвел?
он про менеджмент, видимо.

20.01.2017 12:16
#826255
"До этого мне не приходилось иметь дело с Marvel, а они оказались настолько хороши в управлении всеми процессами" Так кто снимает фильм? Марвел?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 11:53
#826242
Мммм... Лазил, лазил... И тут вспомнил яркий показательный пример... Генри Кавилл)))

19.01.2017 15:00
#825827
Mateas писал(а) 17.01.2017 18:16 #825411
Ой, как минимум, Рок вон постоянно DC расхваливает, Момоа тоже постоянно что-то такое у себя постит, так что не надо про "не было".
Не пытайтесь:) Это клинический случай:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 14:53
#825822
Erden писал(а) 16.01.2017 17:32 #825180
Ни один фильм Марвел так и не смог догнать по уровню славы и культовости Темного рыцаря, и теперь уже точно не догонит, потому что уже покатились вниз. ...
Да, кстати... А про то, что б переплюнуть Бэтмена Бейла вообще стоит забыть. На лет так десять, наверное

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 14:45
#825817
Erden писал(а) 16.01.2017 17:32 #825180
Ни один фильм Марвел так и не смог догнать по уровню славы и культовости Темного рыцаря, и теперь уже точно не догонит, потому что уже покатились вниз. ...
Так даже сами ДиСи не могут догнать крутую работу Нолана:) И, что-то кажется, судя по тому что есть, в ближайшее время не догонит вообще никто:) Нолана надо обратно к рулю!

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 661
  • Больше четырех лет на сайте
17.01.2017 22:19
#825486
А я смотрю местный крЫтик DC с комплексом администратора подтирает неудобные комментарии :) Это лучше всего характеризует "ценность" его мнения :)

  • Mateas
  • Критик
  • Постов: 9107
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 18:40
#825429
Никита писал(а) 17.01.2017 18:33 #825425
Скала показатель?это прям такой гениальный актер с кучей интересных фильмов?не скала просто популярный актер и ничего более)и какая разница,что он расхваливает,он ...
Вопрос был не в том, кто популярнее. Попросили привести примеры - я привел.

17.01.2017 18:33
#825425
Mateas писал(а) 17.01.2017 18:16 #825411
Ой, как минимум, Рок вон постоянно DC расхваливает, Момоа тоже постоянно что-то такое у себя постит, так что не надо про "не было".
Скала показатель?это прям такой гениальный актер с кучей интересных фильмов?не скала просто популярный актер и ничего более)и какая разница,что он расхваливает,он и форсаж ,превратившийся в цирк расхваливает

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5569
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 18:20
#825414
123456789 писал(а) 17.01.2017 09:27 #825320
дааа Невский настоящий мастодонт:)
+1