px

Майкл Китон восхитился работой Marvel

16.01.2017 17:11
Майкл Китон восхитился работой Marvel

Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

Майкл Китон, которому посчастливилось сниматься в фильмах и по мотивам комиксов DC, и по мотивам комиксов компании Marvel пришел в восторг от уровня организации кинопроизводства последней. Своими мыслями на этот счет популярный голливудский актер поделился в интервью изданию Entertainment Tonight.

"Просто изумительное ощущение, когда попадаешь в эту среду. До этого мне не приходилось иметь дело с Marvel, а они оказались настолько хороши в управлении всеми процессами. Очень впечатляюще", - сказал он. Китон также рассказал, что на него произвел очень хорошее впечатление исполнитель роль Человека-паука Том Холлэнд, с которым ему пришлось вместе работать на съемочной площадке картины "Человек-паук: Возвращение домой". "Он действительно очень хороший парень", - прокомментировал он.

Отметим, что Китону довелось сыграть в новом "Человеке-пауке" антагониста по прозвищу Вултури. Что же касается опыта работы с персонажами DC, то актер исполнил титульную роль в фильме 1989 года "Бэтмен", а также его продолжении.

Напомним, что фильм "Челове-паук: Возвращение домой" будет представлен зрителям 6 июля 2017 года. Это совместный проект студии Marvel и Sony Pictures. Последняя финансирует картину и отвечает за ее прокат.

Источник новости: Entertainment Tonight


Всего комментариев: 66
Constance (Киноакадемик), постов: 16800
16 января 2017, 22:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 16 января 2017, 22:07
Я на третьем разе понял, что "насмотрелся". А это уже неплохо. Не всякий фильм ещё и пересматривать захочется, ...
Да про фабрику грез я обожаю, где-то в недрах сайта есть моя статья - фильмы про Голливуд))

George (Киноакадемик), постов: 10523
16 января 2017, 22:10
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 января 2017, 22:00
Кстати, та же ситуация с Дэдпулом - первый раз на ах-ура-как-черт-возьми-круто - а потом с диска дома несколько раз ...
А здесь у меня обошлось без "ахов". Не вижу ничего остроумного в банальной пошлости.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
16 января 2017, 22:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как принято щас говорить - харизма из него аж прет)) даже через монитор от фотки)

George (Киноакадемик), постов: 10523
16 января 2017, 22:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 января 2017, 21:59
Знаешь, в премьерный просмотр я его смотрела в кайф - а второй раз вообще не потянула, думала, и что меня в нем так ...
Я на третьем разе понял, что "насмотрелся". А это уже неплохо. Не всякий фильм ещё и пересматривать захочется, даже если понравился. Ну, известно что прельстило - Любецки, чисто голливудская история актёра одной роли, пытающегося запомниться серьёзной бродвейской постановкой (тебе разве никогда не нравились фильмы о кино, вообще о внутренней кухне "фабрики грёз"?) и конечно же актёрские работы (там все прекрасны, не только Китон: и Наоми Уоттс и Эдвард Нортон и Эмма Стоун и Зак Галифианакис).

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
16 января 2017, 22:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 января 2017, 21:59
Знаешь, в премьерный просмотр я его смотрела в кайф - а второй раз вообще не потянула, думала, и что меня в нем так ...
Кстати, та же ситуация с Дэдпулом - первый раз на ах-ура-как-черт-возьми-круто - а потом с диска дома несколько раз засыпала))


Constance (Киноакадемик), постов: 16800
16 января 2017, 21:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 16 января 2017, 21:42
После Битлджуса или Бёрдмена?) Ты как-то избегаешь упоминать этот фильм Иньярриту)))
Знаешь, в премьерный просмотр я его смотрела в кайф - а второй раз вообще не потянула, думала, и что меня в нем так прельстило?

Chery (Зритель), постов: 289
16 января 2017, 21:46
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 16 января 2017, 21:23
При чем тут ваша или моя система ценностей:)) Есть вполне объективные показатели:)
И да, Китон на голову лучше ...
Эндрю, а объясните мне тупому и ни чего не понимающему в кинематографе следующие: вы мне доказывали что Возвращение домой это исключительно производство Sony, а от MS только за даром Файги продюсирует, и за качество НОВОГО ПЕРЕЗАПУСКА (КАК ОНИ НАДОЕЛИ) будет ответственна SONY. А здесь комент от исполнителя антагониста какие Марвел молодцы как у них на съемках все круто....так кто за это недоразумение которое выйдет летом ответственен, кто его создает???? ели MS то можно их поздравить, реально облажались (просто это мой самый любимый герой из комиксов, поэтому на эмоциях.......) ей богу после фильмов Рейми, новый перезапуск я смотреть не буду, слишком наивно и глупо

George (Киноакадемик), постов: 10523
16 января 2017, 21:42
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 января 2017, 21:38
Посмотрим, буду рада, если он преуспеет, правда, харизму свою подрастерял.
После Битлджуса или Бёрдмена?) Ты как-то избегаешь упоминать этот фильм Иньярриту)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
16 января 2017, 21:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 16 января 2017, 21:33
Ну, не последняя же роль в его жизни. Или по-твоему он уже замарался?!))) Всё-таки не протагониста играет, чтоб остаться ...
Посмотрим, буду рада, если он преуспеет, правда, харизму свою подрастерял.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
16 января 2017, 21:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 января 2017, 21:23
При чем тут ваша или моя система ценностей:)) Есть вполне объективные показатели:)
И да, Китон на голову лучше ...
На какую голову - Китон 175 см, Аффлек 192 см? Но согласна, что оба они уступают Александру Невскому с его 198 см.