KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Мэттью Бродерик сразится с ураганом "Катрина"

24.02.2017 12:38

Актер получил роль в "Американской истории преступлений"

Мэттью Бродерик ("Годзилла") направляется в Новый Орлеан. Дважды лауреат театральной премии "Тони" получил главную мужскую роль во втором сезоне антологии Райана Мерфи "Американская история преступлений" "Катрина". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Бродерик сыграет главу Федерального агентства по управлению в чрезвычайных ситуациях Майкла Д. Брауна, отвечавшего за устранение последствий урагана "Катрина". Бродерик присоединится к ранее утвержденной на главную женскую роль Аннетт Бенинг. Напомним, что второй сезон антологии производства студий Fox 21 Television Studios и FX Productions расскажет о знаменитом урагане "Катрина" и последствиях его разрушительных действий в августе 2005 года на юго-восточном побережье США. Принимавшие участие в создании первого сезона антологии - "Народ против О.Дж. Симпсона" - Кортни Б. Вэнс, Сара Полсон и Кьюба Гудинг мл. по неподтвержденной пока информации, снимутся и во втором сезоне.
Из недавних полнометражных проектов Бродерика – "Манчестер у моря", "Американская сторона" и "Правила побоку". Следующей работой актера на ТВ будет драматическая комедия "Bettyville", в которой он сыграет с Ширли МакЛейн.
"Катрина" дебютирует на FX не раньше 2018 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Райан Куглер рассказал о новом сериале "Секретные материалы"
Режиссер "Грешников" объяснил желание перезапустить культовое шоу
Завершились съемки роуд-муви "Без оглядки" с Анной Пересильд
Звезда "Слово пацана. Кровь на асфальте" отправится в дорожное путешествие
В Москве состоялась премьера фильма "Алиса в стране чудес"
Звезды российского шоу-бизнеса посетили премьеру экранизации знаменитой сказки
Танос может вернуться в новых фильмах о Мстителях
Источники намекают на возвращение главного противника супергероев Marvel
Рецензия на фильм "Грабитель с крыши". Умный, но ленивый
"Грабитель с крыши" больше воспринимается как трагикомедия, чем криминальная драма
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"