KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Стала известна причина ссоры Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона

15.04.2017 13:30

Вин Дизель не позволил включить в "Форсаж 8" одну из ключевых сцен

Стала известна возможная причина конфликта на съемках фильма "Форсаж 8", участниками которого стали Вин Дизель и Дуэйн Джонсон. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Wrap, ссора могла возникнуть из-за того, что Дизель, являвшийся продюсером боевика, не позволил включить в прокатную версию эпизод с участием Джонсона и Джейсона Стэтхэма.
Утверждается, что другой продюсер проекта Нил Х. Мориц без ведома Дизеля разрешил снять сцену, которая могла создать задел на спин-офф с участием героев Джонсона и Стэтхэма. Узнав об этом, Дизель пришел в ярость и обратился к руководству студии Universal с требованием вырезать ее из уже готового финального варианта картины. Universal была вынуждена пойти на уступки, студии пришлось даже отзывать часть уже подготовленных для проката копий.
Напомним, что о конфликте на съемках "Форсажа 8" стало известно из гневного комментария Дуэйна Джонсона на его официальной странице в F. В нем актер, не называя имен, обвинил "некоторых коллег мужского пола в трусости и непрофессионализме". Руководству студии Universal пришлось приложить немало усилий, чтобы замять конфликт, однако окончательного примирения сторон так и не произошло. В рекламных мероприятиях фильма Джонсон и Дизель участвовали раздельно.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Wrap

Новинки кино:

Сыгравшие Доктора Кто актеры снимутся в сериале "Убийства в одном здании"
Питер Капальди присоединился к коллегам по британскому шоу
"Человек-паук 4: Новый день" установил новый абсолютный рекорд
Фильм с участием Тома Холланда продолжает укрепять лидерство в прокате
Джек Лауден "серьезно рассматривается" на роль Джеймса Бонда
Звезда "Медленных лошадей" не сдает позиции в гонке за роль агента с двумя нолями
Кристофер Нолан внезапно изменил мнение о сделке Paramount и Warner Bros.
Гильдия режиссеров США поддержала слияние и припросила генпрокурора одобрить его
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
Зака Снайдера вернули в Warner Bros.? Что об этом известно
Зачем Зак Снайдер вернулся на лот Warner Bros.?