Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Стала известна причина ссоры Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона

Стала известна причина ссоры Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона

Стала известна возможная причина конфликта на съемках фильма "Форсаж 8", участниками которого стали Вин Дизель и Дуэйн Джонсон. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Wrap, ссора могла возникнуть из-за того, что Дизель, являвшийся продюсером боевика, не позволил включить в прокатную версию эпизод с участием Джонсона и Джейсона Стэтхэма.

Утверждается, что другой продюсер проекта Нил Х. Мориц без ведома Дизеля разрешил снять сцену, которая могла создать задел на спин-офф с участием героев Джонсона и Стэтхэма. Узнав об этом, Дизель пришел в ярость и обратился к руководству студии Universal с требованием вырезать ее из уже готового финального варианта картины. Universal была вынуждена пойти на уступки, студии пришлось даже отзывать часть уже подготовленных для проката копий.

Напомним, что о конфликте на съемках "Форсажа 8" стало известно из гневного комментария Дуэйна Джонсона на его официальной странице в Facebook. В нем актер, не называя имен, обвинил "некоторых коллег мужского пола в трусости и непрофессионализме". Руководству студии Universal пришлось приложить немало усилий, чтобы замять конфликт, однако окончательного примирения сторон так и не произошло. В рекламных мероприятиях фильма Джонсон и Дизель участвовали раздельно.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
15.04.2017 13:30
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 50
John23 (Критик), постов: 7747
16 апреля 2017, 9:39
Аватарка пользователя John23
OlegD писал(а) 16 апреля 2017, 9:34
Кстати вот в фильме с Стэтхемом и Джонсоном я был бы весьма заинтересован)
К сожалению наше мнение не волнует Дизеля:) Но хорошо, что он не единственный продюсер в Голливуде.

OlegD (Киноакадемик), постов: 9786
16 апреля 2017, 9:34
Аватарка пользователя OlegD
5
Кстати вот в фильме с Стэтхемом и Джонсоном я был бы весьма заинтересован)

Plissken (Зритель), постов: 70
16 апреля 2017, 5:18
Аватарка пользователя Plissken
SF Freddy писал(а) 15 апреля 2017, 19:39
успокойтесь и выберите другой стиль общения
хэх, я и так спокоен. а касаемо стиля общения, ну местные феминистки на нём настаивали. я просто удивлён, что они на этом сайте есть, надеюсь хоть толерастов и меньшинств тут нет, а то ведь я и к ним неприязнь испытываю, а они глядишь ешё на улицы выйдут с протестами против моего мнения.

Sobakolub (Зритель), постов: 2239
15 апреля 2017, 21:10
Аватарка пользователя Sobakolub
2
John23 писал(а) 15 апреля 2017, 19:50
Спин-офф уже выйдет этим летом, правда без Стэтхэма, называется "Спасатели Малибу":)
+100)))А я то думаю что мне ролик Спасателей напоминает...)

John23 (Критик), постов: 7747
15 апреля 2017, 19:50
Аватарка пользователя John23
art9998 писал(а) 15 апреля 2017, 19:41
Душит конкурента на корню, чувствует как трон пошатнулся, Скала в форсаже чистый адреналин, я бы с удовольствием посмотрел на этот спин офф
Спин-офф уже выйдет этим летом, правда без Стэтхэма, называется "Спасатели Малибу":)

Sakura (Киноман), постов: 3422
15 апреля 2017, 19:48
Аватарка пользователя Sakura
4
Дизель чувствует себя королем...Вот и не позволил...

art9998 (Зритель), постов: 304
15 апреля 2017, 19:41
Аватарка пользователя art9998
6
Душит конкурента на корню, чувствует как трон пошатнулся, Скала в форсаже чистый адреналин, я бы с удовольствием посмотрел на этот спин офф

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26315
15 апреля 2017, 19:39
Аватарка пользователя SF Freddy
7
успокойтесь и выберите другой стиль общения

Plissken (Зритель), постов: 70
15 апреля 2017, 18:05
Аватарка пользователя Plissken
AHDpeu писал(а) 15 апреля 2017, 18:03
Как говорилось в теме про Аффлека - под "диванных" тут можно подставить всех... В том числе и того, кто в этом обвиняет других:)
Не обвиняю:) По факту

AHDpeu (Критик), постов: 9687
15 апреля 2017, 18:03
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Как говорилось в теме про Аффлека - под "диванных" тут можно подставить всех... В том числе и того, кто в этом обвиняет других:)