px

Стала известна причина ссоры Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона

15.04.2017 13:30
Стала известна причина ссоры Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона

Вин Дизель не позволил включить в "Форсаж 8" одну из ключевых сцен

Стала известна возможная причина конфликта на съемках фильма "Форсаж 8", участниками которого стали Вин Дизель и Дуэйн Джонсон. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Wrap, ссора могла возникнуть из-за того, что Дизель, являвшийся продюсером боевика, не позволил включить в прокатную версию эпизод с участием Джонсона и Джейсона Стэтхэма.

Утверждается, что другой продюсер проекта Нил Х. Мориц без ведома Дизеля разрешил снять сцену, которая могла создать задел на спин-офф с участием героев Джонсона и Стэтхэма. Узнав об этом, Дизель пришел в ярость и обратился к руководству студии Universal с требованием вырезать ее из уже готового финального варианта картины. Universal была вынуждена пойти на уступки, студии пришлось даже отзывать часть уже подготовленных для проката копий.

Напомним, что о конфликте на съемках "Форсажа 8" стало известно из гневного комментария Дуэйна Джонсона на его официальной странице в F. В нем актер, не называя имен, обвинил "некоторых коллег мужского пола в трусости и непрофессионализме". Руководству студии Universal пришлось приложить немало усилий, чтобы замять конфликт, однако окончательного примирения сторон так и не произошло. В рекламных мероприятиях фильма Джонсон и Дизель участвовали раздельно.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 50
AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 апреля 2017, 18:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Plissken писал(а) 15 апреля 2017, 17:52
ой да ладно, не оправдывайся.
Не оправдываюсь:) По факту

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
15 апреля 2017, 17:55
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Plissken писал(а) 15 апреля 2017, 17:50
какие фантазии? это вон те твои эротические, которые ты перечислил? ну тебе видней как оно у тебя было, мне-то по ...
Какое же тяжелое у человека должно быть психическое состояние если любовь к собакам у него имеет исключительно сексуальный подтекст...Ну раз так,то скажи ка нам мальчик,ты маму свою любишь?)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 апреля 2017, 17:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Plissken писал(а) 15 апреля 2017, 17:50
какие фантазии? это вон те твои эротические, которые ты перечислил? ну тебе видней как оно у тебя было, мне-то по ...
Фантазии? Эротические? Так кто смотрит украденные фото знаменитостей? Страшно представить что перед ними делают...

Plissken (Зритель), постов: 70
15 апреля 2017, 17:52
Аватарка пользователя Plissken
AHDpeu писал(а) 15 апреля 2017, 17:50
А что мне видней?))) Я ни одной из УКРАДЕННЫХ фото не смотрел)
ой да ладно, не оправдывайся.

Plissken (Зритель), постов: 70
15 апреля 2017, 17:50
Аватарка пользователя Plissken
Sobakolub писал(а) 15 апреля 2017, 17:35
От куда такие мысли?)Фантазии?)Травма из детства?)Был тёмный вечер,ты был маленьким щуплым мальчиком а их была ...
какие фантазии? это вон те твои эротические, которые ты перечислил? ну тебе видней как оно у тебя было, мне-то по чём знать? собаколюб-то тут ты.


AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 апреля 2017, 17:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Plissken писал(а) 15 апреля 2017, 15:34
не знаю для кого оно там предназначалось, тебе видней.
А что мне видней?))) Я ни одной из УКРАДЕННЫХ фото не смотрел)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
15 апреля 2017, 17:40
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 15 апреля 2017, 17:38
Говорят, некоторым гипноз хорошо помогает:)))
Ага,нокаут называется,отличное лекарство от хамства и дури)Правда отправлять в него человека с такой информацией "о себе" даже как то стрёмно...)

John23 (Критик), постов: 25897
15 апреля 2017, 17:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 15 апреля 2017, 17:35
От куда такие мысли?)Фантазии?)Травма из детства?)Был тёмный вечер,ты был маленьким щуплым мальчиком а их была ...
Говорят, некоторым гипноз хорошо помогает:)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
15 апреля 2017, 17:35
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Plissken писал(а) 15 апреля 2017, 17:06
ты лучше распиши в красках, что было на твоих губах, собаколюб ты наш панин.
От куда такие мысли?)Фантазии?)Травма из детства?)Был тёмный вечер,ты был маленьким щуплым мальчиком а их была целая стая...?)Обратитесь к хорошему специалисту,возможно ещё можно помочь)))

Plissken (Зритель), постов: 70
15 апреля 2017, 17:09
Аватарка пользователя Plissken
toshalink88 писал(а) 15 апреля 2017, 16:55
По-моему она очень милая. И у нее очень хорошее чувство юмора
я высказал СВОЁ мнение, я его никому НЕ НАВЯЗЫВАЮ.