KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Фильм "Лига справедливости" был переснят дважды

16.05.2017 21:19

Киностудия Warner Bros. пошла на беспрецедентный шаг, чтобы улучшить картину

Киностудия Warner Bros. пошла на беспрецедентный шаг в попытке улучшить фильм "Лига справедливости", основанный на серии комиков принадлежащей ей компании DC. Как утверждает со ссылкой на пожелавшие остаться неназванными источники издание Splash Report, за все время съемок, картина была фактически переснята дважды.
По словам анонимных информаторов, Warner Bros. задействовала все свои ресурсы для "капитального ремонта" проекта, так как изначальный вариант, представленный Заком Снайдером руководству студии категорически не понравился. Однако даже после столь масштабных изменений работа над проектом еще далека от завершения. По сведениям источников Splash Report, впереди еще одна масштабная сессия дополнительных съемок, призванная внести в прокатную версию финальные коррективы.
На момент написания данной заметки представители Warner Bros. не прокомментировали эту информацию. Отметим, что съемки дополнительных сцен или пересъемки уже существующих - не редкость в Голливуде, однако ранее никогда не сообщалось о полной ревизии столь ожидаемого зрителями фильма, тем более дважды.
В картине были задействованы такие актеры, как Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие. Релиз состоится в ноябре 2017 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Splash Report

Новинки кино:

Блейк Лайвли потребовала 161 миллион долларов
Актриса считает, что понесла огромные убытки из-за "кампании, развернутой против нее"
Выпуск видеоигры "Grand Theft Auto VI" отложен
Компания Rockstar Games перенесла релиз ожидаемого продолжения знаменитой франшизы
Lionsgate отказалась от фильма Гая Ричи с Генри Кавиллом
Киностудия решила бросить кинопроект, нуждающийся в пересъемках
Создатель спецэффектов фильма "Чужой: Ромул" уточнил статус сиквела
В работе над продолжением успешной перезагрузки франшизы "Чужой" возникли сложности
Лучшие российские и зарубежные сериалы ноября 2025 года
"Робин Гуд", "Нейровася", "Обнальщик", "Последний выживший самурай", "Метод 3"
Джон Карпентер приступил к работе над сиквелом "Нечто"
Легендарный режиссер намерен продолжить историю культового монстра, меняющего форму