Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Фильм "Лига справедливости" был переснят дважды

Фильм "Лига справедливости" был переснят дважды

Киностудия Warner Bros. пошла на беспрецедентный шаг в попытке улучшить фильм "Лига справедливости", основанный на серии комиков принадлежащей ей компании DC. Как утверждает со ссылкой на пожелавшие остаться неназванными источники издание Splash Report, за все время съемок, картина была фактически переснята дважды.

По словам анонимных информаторов, Warner Bros. задействовала все свои ресурсы для "капитального ремонта" проекта, так как изначальный вариант, представленный Заком Снайдером руководству студии категорически не понравился. Однако даже после столь масштабных изменений работа над проектом еще далека от завершения. По сведениям источников Splash Report, впереди еще одна масштабная сессия дополнительных съемок, призванная внести в прокатную версию финальные коррективы.

На момент написания данной заметки представители Warner Bros. не прокомментировали эту информацию. Отметим, что съемки дополнительных сцен или пересъемки уже существующих - не редкость в Голливуде, однако ранее никогда не сообщалось о полной ревизии столь ожидаемого зрителями фильма, тем более дважды.

В картине были задействованы такие актеры, как Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие. Релиз состоится в ноябре 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: Splash Report
16.05.2017 21:19
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 105
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6398
17 мая 2017, 22:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
Dмитрий писал(а) 16 мая 2017, 22:54
вопрос в другом но стала ли она от этого лучше?))) слмневаюсь
Неа, в данном случае только хуже))

Simpson (Зритель), постов: 130
17 мая 2017, 15:01
Аватарка пользователя Simpson
1
Никита писал(а) 17 мая 2017, 11:02
Вот как раз в лигу верить стоит,а в чудо-бабу-нет!Посмотрите посл. Трейлер-это верх убогости.
Вот последний трейлер Чудо женщины мне как раз понравился, а вот первый трейлер Лиги вообще не зацепил... как то так :)

Naver (Киноман), постов: 715
17 мая 2017, 12:39
Аватарка пользователя Naver
1
brune писал(а) 16 мая 2017, 23:12
Админ наш фанат хорошего кино. Поверьте, как только Снайдер (условно) снимет зачетный фильм, Эндрю первый об этом напишет. Сайт о кино создается из большой любви к этому виду искусства.
Спасибо, посмеялся))

123456789 (Критик), постов: 9192
17 мая 2017, 11:03
Аватарка пользователя 123456789
7
HuntGod писал(а) 17 мая 2017, 0:07
Я давно это читал)
Но многие просто не видят сути)))
Кто прав
Кто работу дает или кто работу выполняет?!))))

Если заказчик хочет то, то исполнитель должен это удовлетворить любыми ...
исполнитель (Финчер) и выполнил. и заказчик получил то, что хотел

Никита (Критик), постов: 1144
17 мая 2017, 11:02
Аватарка пользователя Никита
Simpson писал(а) 17 мая 2017, 9:53
После трейлера вера в фильм не появилась, а после таких новостей и подавно она не появится...
Не верю я в фильм!!!
От DC жду пока только фильм Чудо женщины, тут есть какая-та надежда !)
Вот как раз в лигу верить стоит,а в чудо-бабу-нет!Посмотрите посл. Трейлер-это верх убогости.

Kent S (Киноакадемик), постов: 18131
17 мая 2017, 10:49
Аватарка пользователя Kent S
5
ALAMO. писал(а) 17 мая 2017, 1:00
и чтобы он был 3-х метрового роста, как "Инженер"* + более прокачанный машинный голос из костюма.
И чтобы он почаще смотрел в ночное грозовое небо в надежде отсканировать его участок в поиске ...
тогда Бэтса надо накачать Веномом и будет как Бэйн под Веномом. вот тебе и здоровый накаченный 3 метровый

Simpson (Зритель), постов: 130
17 мая 2017, 9:53
Аватарка пользователя Simpson
1
После трейлера вера в фильм не появилась, а после таких новостей и подавно она не появится...
Не верю я в фильм!!!
От DC жду пока только фильм Чудо женщины, тут есть какая-та надежда !)

darkwhite (Критик), постов: 21627
17 мая 2017, 6:10
Аватарка пользователя darkwhite
6
Mickey Mouse писал(а) 17 мая 2017, 2:16
Переснята дважды это снята и переснята или:
сняли - не понравилось,
раз пересняли - не понравилось,
два пересняли - опять не понравилось,
правка допсъемками...?-)
Может все таки к сценарию бабла уделят хоть раз?:))))

darkwhite (Критик), постов: 21627
17 мая 2017, 6:05
Аватарка пользователя darkwhite
6
brune писал(а) 16 мая 2017, 23:12
Админ наш фанат хорошего кино. Поверьте, как только Снайдер (условно) снимет зачетный фильм, Эндрю первый об этом напишет. Сайт о кино создается из большой любви к этому виду искусства.
Призрак в доспехах хороший фильм (нет)

Mr Ma (Зритель), постов: 1779
17 мая 2017, 5:25
Аватарка пользователя Mr Ma
6
Не знаю, конечно как это скажется на картине. Лишь бы не получилось как в пословице - Сколько свинью павлином не ряди, так свиньей и останется.