Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ХищникХищник беглецСобака-ХищникГремлинСкорпионДжек ТорренсЧерный Плащ
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Лига справедливости" был переснят дважды

Фильм "Лига справедливости" был переснят дважды

Киностудия Warner Bros. пошла на беспрецедентный шаг в попытке улучшить фильм "Лига справедливости", основанный на серии комиков принадлежащей ей компании DC. Как утверждает со ссылкой на пожелавшие остаться неназванными источники издание Splash Report, за все время съемок, картина была фактически переснята дважды.

По словам анонимных информаторов, Warner Bros. задействовала все свои ресурсы для "капитального ремонта" проекта, так как изначальный вариант, представленный Заком Снайдером руководству студии категорически не понравился. Однако даже после столь масштабных изменений работа над проектом еще далека от завершения. По сведениям источников Splash Report, впереди еще одна масштабная сессия дополнительных съемок, призванная внести в прокатную версию финальные коррективы.

На момент написания данной заметки представители Warner Bros. не прокомментировали эту информацию. Отметим, что съемки дополнительных сцен или пересъемки уже существующих - не редкость в Голливуде, однако ранее никогда не сообщалось о полной ревизии столь ожидаемого зрителями фильма, тем более дважды.

В картине были задействованы такие актеры, как Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие. Релиз состоится в ноябре 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: Splash Report
16.05.2017 21:19
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 105
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
17 мая 2017, 22:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 16 мая 2017, 22:54
вопрос в другом но стала ли она от этого лучше?))) слмневаюсь
Неа, в данном случае только хуже))

Simpson (Киноман), постов: 166
17 мая 2017, 15:01
Аватарка пользователя Simpson
Больше 2 лет на сайте
2
Никита писал(а) 17 мая 2017, 11:02
Вот как раз в лигу верить стоит,а в чудо-бабу-нет!Посмотрите посл. Трейлер-это верх убогости.
Вот последний трейлер Чудо женщины мне как раз понравился, а вот первый трейлер Лиги вообще не зацепил... как то так :)

Naver (Киноман), постов: 805
17 мая 2017, 12:39
Аватарка пользователя Naver
Больше года на сайте
1
brune писал(а) 16 мая 2017, 23:12
Админ наш фанат хорошего кино. Поверьте, как только Снайдер (условно) снимет зачетный фильм, Эндрю первый об этом напишет. Сайт о кино создается из большой любви к этому виду искусства.
Спасибо, посмеялся))

123456789 (Критик), постов: 10000
17 мая 2017, 11:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 17 мая 2017, 0:07
Я давно это читал)
Но многие просто не видят сути)))
Кто прав
Кто работу дает или кто работу выполняет?!))))

Если заказчик хочет то, то исполнитель должен это удовлетворить любыми ...
исполнитель (Финчер) и выполнил. и заказчик получил то, что хотел

Никита (Критик), постов: 1144
17 мая 2017, 11:02
Аватарка пользователя Никита
Simpson писал(а) 17 мая 2017, 9:53
После трейлера вера в фильм не появилась, а после таких новостей и подавно она не появится...
Не верю я в фильм!!!
От DC жду пока только фильм Чудо женщины, тут есть какая-та надежда !)
Вот как раз в лигу верить стоит,а в чудо-бабу-нет!Посмотрите посл. Трейлер-это верх убогости.

Kent S (Киноакадемик), постов: 20239
17 мая 2017, 10:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 17 мая 2017, 1:00
и чтобы он был 3-х метрового роста, как "Инженер"* + более прокачанный машинный голос из костюма.
И чтобы он почаще смотрел в ночное грозовое небо в надежде отсканировать его участок в поиске ...
тогда Бэтса надо накачать Веномом и будет как Бэйн под Веномом. вот тебе и здоровый накаченный 3 метровый

Simpson (Киноман), постов: 166
17 мая 2017, 9:53
Аватарка пользователя Simpson
Больше 2 лет на сайте
2
После трейлера вера в фильм не появилась, а после таких новостей и подавно она не появится...
Не верю я в фильм!!!
От DC жду пока только фильм Чудо женщины, тут есть какая-та надежда !)

darkwhite (Критик), постов: 23415
17 мая 2017, 6:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mickey Mouse писал(а) 17 мая 2017, 2:16
Переснята дважды это снята и переснята или:
сняли - не понравилось,
раз пересняли - не понравилось,
два пересняли - опять не понравилось,
правка допсъемками...?-)
Может все таки к сценарию бабла уделят хоть раз?:))))

darkwhite (Критик), постов: 23415
17 мая 2017, 6:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 16 мая 2017, 23:12
Админ наш фанат хорошего кино. Поверьте, как только Снайдер (условно) снимет зачетный фильм, Эндрю первый об этом напишет. Сайт о кино создается из большой любви к этому виду искусства.
Призрак в доспехах хороший фильм (нет)

Mr Ma (Киноман), постов: 2553
17 мая 2017, 5:25
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не знаю, конечно как это скажется на картине. Лишь бы не получилось как в пословице - Сколько свинью павлином не ряди, так свиньей и останется.