Фильм "Лига справедливости" был переснят дважды

Фильм "Лига справедливости" был переснят дважды
Киностудия Warner Bros. пошла на беспрецедентный шаг в попытке улучшить фильм "Лига справедливости", основанный на серии комиков принадлежащей ей компании DC. Как утверждает со ссылкой на пожелавшие остаться неназванными источники издание Splash Report, за все время съемок, картина была фактически переснята дважды.
По словам анонимных информаторов, Warner Bros. задействовала все свои ресурсы для "капитального ремонта" проекта, так как изначальный вариант, представленный Заком Снайдером руководству студии категорически не понравился. Однако даже после столь масштабных изменений работа над проектом еще далека от завершения. По сведениям источников Splash Report, впереди еще одна масштабная сессия дополнительных съемок, призванная внести в прокатную версию финальные коррективы.
На момент написания данной заметки представители Warner Bros. не прокомментировали эту информацию. Отметим, что съемки дополнительных сцен или пересъемки уже существующих - не редкость в Голливуде, однако ранее никогда не сообщалось о полной ревизии столь ожидаемого зрителями фильма, тем более дважды.
В картине были задействованы такие актеры, как Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие. Релиз состоится в ноябре 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: Splash Report
16.05.2017 21:19
Предлагаем почитать также:
В США не будет пресс-конференции к премьере "Лиги справедливости"
Объявлена дата премьеры фильма по мотивам комиксов DC
Marvel выставила Карателя против Лиги справедливости
Объявлена дата премьеры сериала по мотивам комиксов
Лига справедливости попросила фанатов одеться в костюмы героев на Хеллоуин
Исполнители главных ролей пообещали выбрать лучшие наряды
 
 
Всего комментариев: 105
17.05.2017 22:20
#866579
Dмитрий писал(а) 16.05.2017 22:54 #866044
вопрос в другом но стала ли она от этого лучше?))) слмневаюсь
Неа, в данном случае только хуже))

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 106
  • Больше года на сайте
17.05.2017 15:01
#866315
Никита писал(а) 17.05.2017 11:02 #866177
Вот как раз в лигу верить стоит,а в чудо-бабу-нет!Посмотрите посл. Трейлер-это верх убогости.
Вот последний трейлер Чудо женщины мне как раз понравился, а вот первый трейлер Лиги вообще не зацепил... как то так :)

  • Naver
  • Киноман
  • Постов: 640
17.05.2017 12:39
#866232
brune писал(а) 16.05.2017 23:12 #866055
Админ наш фанат хорошего кино. Поверьте, как только Снайдер (условно) снимет зачетный фильм, Эндрю первый об этом напишет. Сайт о кино создается из большой ...
Спасибо, посмеялся))

17.05.2017 11:03
#866179
HuntGod писал(а) 17.05.2017 00:07 #866085
Я давно это читал)
Но многие просто не видят сути)))
Кто прав
Кто работу дает или кто работу выполняет?!))))

Если заказчик хочет ...
исполнитель (Финчер) и выполнил. и заказчик получил то, что хотел

17.05.2017 11:02
#866177
Simpson писал(а) 17.05.2017 09:53 #866170
После трейлера вера в фильм не появилась, а после таких новостей и подавно она не появится...
Не верю я в фильм!!!
От DC жду пока только фильм ...
Вот как раз в лигу верить стоит,а в чудо-бабу-нет!Посмотрите посл. Трейлер-это верх убогости.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17323
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.05.2017 10:49
#866175
ALAMO. писал(а) 17.05.2017 01:00 #866108
и чтобы он был 3-х метрового роста, как "Инженер"* + более прокачанный машинный голос из костюма.
И чтобы он почаще смотрел в ночное грозовое ...
тогда Бэтса надо накачать Веномом и будет как Бэйн под Веномом. вот тебе и здоровый накаченный 3 метровый

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 106
  • Больше года на сайте
17.05.2017 09:53
#866170
После трейлера вера в фильм не появилась, а после таких новостей и подавно она не появится...
Не верю я в фильм!!!
От DC жду пока только фильм Чудо женщины, тут есть какая-та надежда !)

17.05.2017 06:10
#866157
Mickey Mouse писал(а) 17.05.2017 02:16 #866145
Переснята дважды это снята и переснята или:
сняли - не понравилось,
раз пересняли - не понравилось,
два пересняли - опять не понравилось,
правка ...
Может все таки к сценарию бабла уделят хоть раз?:))))

17.05.2017 06:05
#866156
brune писал(а) 16.05.2017 23:12 #866055
Админ наш фанат хорошего кино. Поверьте, как только Снайдер (условно) снимет зачетный фильм, Эндрю первый об этом напишет. Сайт о кино создается из большой ...
Призрак в доспехах хороший фильм (нет)

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1635
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.05.2017 05:25
#866155
Не знаю, конечно как это скажется на картине. Лишь бы не получилось как в пословице - Сколько свинью павлином не ряди, так свиньей и останется.