px

Фильм "Лига справедливости" был переснят дважды

16.05.2017 21:19
Фильм Лига справедливости был переснят дважды

Киностудия Warner Bros. пошла на беспрецедентный шаг, чтобы улучшить картину

Киностудия Warner Bros. пошла на беспрецедентный шаг в попытке улучшить фильм "Лига справедливости", основанный на серии комиков принадлежащей ей компании DC. Как утверждает со ссылкой на пожелавшие остаться неназванными источники издание Splash Report, за все время съемок, картина была фактически переснята дважды.

По словам анонимных информаторов, Warner Bros. задействовала все свои ресурсы для "капитального ремонта" проекта, так как изначальный вариант, представленный Заком Снайдером руководству студии категорически не понравился. Однако даже после столь масштабных изменений работа над проектом еще далека от завершения. По сведениям источников Splash Report, впереди еще одна масштабная сессия дополнительных съемок, призванная внести в прокатную версию финальные коррективы.

На момент написания данной заметки представители Warner Bros. не прокомментировали эту информацию. Отметим, что съемки дополнительных сцен или пересъемки уже существующих - не редкость в Голливуде, однако ранее никогда не сообщалось о полной ревизии столь ожидаемого зрителями фильма, тем более дважды.

В картине были задействованы такие актеры, как Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие. Релиз состоится в ноябре 2017 года.

Источник новости: Splash Report


Всего комментариев: 105
OlegD (Критик), постов: 12063
17 мая 2017, 1:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 мая 2017, 1:03
Пересъемки сцен случаются в каждом втором фильме. Пересъемки фильма я не встречал даже в слухах никогда:) все равно ...
Да нет никакой разницы) Просто те, кто это напечатали, решили, что такая формулировка соберет больше кликов

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 мая 2017, 1:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
"на серии комиков" - хахахаха!!!! В DC же комики петросяновские и весь каламбур, да? :) Исправьте быстро! :)

HITCH HUDG . (Зритель), постов: 81
17 мая 2017, 1:15
Аватарка пользователя HITCH HUDG .
"Неназванные источники","анонимные информаторы" .
Что-то частым явлением стали эти так называемые "информаторы" и все их слухи завязаны лишь на киновселенной DC.
С большой долей скептицизма отношусь к таким слухам и не верю в то,что они потвердятся.

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
17 мая 2017, 1:03
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 17 мая 2017, 0:44
А, ну то есть вы оперируете исключительно на том факте, что в этом, подчеркну, слухе говорится о "пересъемке фильма", ...
Пересъемки сцен случаются в каждом втором фильме. Пересъемки фильма я не встречал даже в слухах никогда:) все равно разницы не видите?:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 мая 2017, 1:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 17 мая 2017, 1:00
и чтобы он был 3-х метрового роста, как "Инженер"* + более прокачанный машинный голос из костюма.
И чтобы он ...
*когда к ним обоим еще и "Посейдон" приходит в разборки.. Вот это мощь! :)
Тут не примитивный "семейный" нравоучительный юморок "Человека-паука" и Железного человека. :)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 мая 2017, 1:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 17 мая 2017, 0:54
Главное, чтобы БЭТМЕН был мощным, ловким и умным, а также были круты все его "бэтмобили" и "бэтдроны" с ...
и чтобы он был 3-х метрового роста, как "Инженер"* + более прокачанный машинный голос из костюма.
И чтобы он почаще смотрел в ночное грозовое небо в надежде отсканировать его участок в поиске где-нибудь летящего Супермена, чтобы позвать того на помощь в грядущей какой-нибудь эпик-битве...
Вот таких сцен хочется!.. И еще зубодробительные перестрелки и погони на реактивном бэтмобиле!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 мая 2017, 0:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 17 мая 2017, 0:47
а вообще были пересъемки или нет , главное чтобы каши не было в фильме и фильм вышел отличным. и без режиссерских ...
Главное, чтобы БЭТМЕН был мощным, ловким и умным, а также были круты все его "бэтмобили" и "бэтдроны" с "бэтИИ", как у Железного Человека. :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
17 мая 2017, 0:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а вообще были пересъемки или нет , главное чтобы каши не было в фильме и фильм вышел отличным. и без режиссерских версий

OlegD (Критик), постов: 12063
17 мая 2017, 0:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 мая 2017, 23:29
Где тут написано "переснял фильм":) Зачем выдумывать ерунду:)? Как я и сказал, Гилрой снял несколько сцен, которые ...
А, ну то есть вы оперируете исключительно на том факте, что в этом, подчеркну, слухе говорится о "пересъемке фильма", а в статье про ЗВ говорится о "пересъемке ключевых сцен", так? Нет, в таком случае разницу я не вижу)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
17 мая 2017, 0:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никита писал(а) 16 мая 2017, 22:24
Это ж скол ко вбухали туда?Интересно будут ли досъемки с аффлеком?)Просто сейчас он ужасно разжирел)
досъемки с Аффлеком точно не будут, не успеет придти в форму.
с Галь Гадот возможно. после рождения дочки даже не изменилась она, Йовович вообще на 4 месяце после родов сниматься пошла.
Генри Кавилл вообще не съемках Миссии невыполнима. так что будут наверное будут совмещать те и эти съемки , если это не очередной слух