KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Крис Пайн раскритиковал "Мстителей 3"

03.06.2017 12:24

Звезда фильма "Чудо-женщина" недоволен "Войной бесконечности"

В отличие от фильма "Чудо-женщина" другие кинопроекты, посвященные супергероям, лишены сердечности и полны насилия, в частности, грядущая экранизация комиксов Marvel "Мстители 3". Об этом рассказал в интервью Крис Пайн, сыгравший одну из главных ролей в картине студий DC и Warner Bros. Слова актера приводит издание The Wrap.
"В этом жанре сложно сделать что-то новое, как правило, все ограничивается демонстрацией группы персонажей, которые без конца убивают друг друга в своих костюмах и взрывают города. Я вот знаю, что вскоре будет выпущен проект "Война бесконечности". Который мне не нравится. В самом деле? Война бесконечности? Нам нужна еще одна война, которая будет продолжаться вечно?", - сказал он.
Напомним, что фильм "Чудо-женщина" стартовал в мировом прокате 1 июня 2017 года. Он удостоился одного из самых высоких рейтингов среди экранизаций комиксов. По оценкам экспертов, домашние кассовые сборы в первые выходные могут составить около 100 миллионов долларов.
Что касается "Мстителей 3", то этот проект студии Marvel, объединивший самых популярных ее супергероев, выйдет в прокат в мае 2018 года. По неподтвержденным официально данным, производственный бюджет картины достиг 500 миллионов долларов, что делает ее одной из самых дорогих в истории кино.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Wrap

Новинки кино:

Мэтт Дэймон заменит Райана Гослинга в секретном проекте Дэниелсов
Режиссеры "Все везде и сразу" ведут переговоры со звездой "Одиссеи"
Сериал "Заветы" с Чейз Инфинити продлен на второй сезон
Спин-офф "Рассказа служанки" демонстрирует высокие рейтинги просмотров
Фильму "Мандалорец и Грогу" предсказывают скромный старт
Продолжение истории Мандалорца стартует с одним из худших результатов франшизы
Дэймон Линделоф рассказал об увольнении из "Звездных войн"
Известный сценарист и режиссер уточнил детали своей концепции развития франшизы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 2
"Извозчик", "Чудо-доктор", "След Чикатило", "Паук-Нуар", "Звездный городок"
Елена Прекрасная в "Одиссее" Кристофера Нолана. Он так видит
Почему режиссер доверил роли двух сестер звезде экранизаций комиксов Marvel