Крис Пайн раскритиковал "Мстителей 3"

Крис Пайн раскритиковал "Мстителей 3"
В отличие от фильма "Чудо-женщина" другие кинопроекты, посвященные супергероям, лишены сердечности и полны насилия, в частности, грядущая экранизация комиксов Marvel "Мстители 3". Об этом рассказал в интервью Крис Пайн, сыгравший одну из главных ролей в картине студий DC и Warner Bros. Слова актера приводит издание The Wrap.
"В этом жанре сложно сделать что-то новое, как правило, все ограничивается демонстрацией группы персонажей, которые без конца убивают друг друга в своих костюмах и взрывают города. Я вот знаю, что вскоре будет выпущен проект "Война бесконечности". Который мне не нравится. В самом деле? Война бесконечности? Нам нужна еще одна война, которая будет продолжаться вечно?", - сказал он.
Напомним, что фильм "Чудо-женщина" стартовал в мировом прокате 1 июня 2017 года. Он удостоился одного из самых высоких рейтингов среди экранизаций комиксов. По оценкам экспертов, домашние кассовые сборы в первые выходные могут составить около 100 миллионов долларов.
Что касается "Мстителей 3", то этот проект студии Marvel, объединивший самых популярных ее супергероев, выйдет в прокат в мае 2018 года. По неподтвержденным официально данным, производственный бюджет картины достиг 500 миллионов долларов, что делает ее одной из самых дорогих в истории кино.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
03.06.2017 12:24
Предлагаем почитать также:
От "Лиги справедливости" ждут худшего старта киновселенной DC
Фильм может собрать менее 100 миллионов в первый уик-энд
Критики разгромили фильм "Лига справедливости"
Рейтинг экранизации комикса DC оказался хуже прогнозируемого
В Москве открыли секретную базу Мстителей
Состоялась презентация интерактивного развлекательного центра
 
 
Всего комментариев: 52
  • Naver
  • Киноман
  • Постов: 676
22.06.2017 11:46
#877256
GeorgeXI писал(а) 03.06.2017 20:46 #871996
"Не смотрел, но осуждаю." © Крис Пайн ))
Это как фаны марвел про фильмы ДС))

05.06.2017 13:32
#872334
Человек который согласился на роль в "чудо женщине" не читая сценария критикует другой фильм по комиксам,который ещё даже не вышел,вот это я понимаю профессионал и Експерт))

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1695
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.06.2017 20:12
#872182
Ах ха ха!!! Крис Пайн - подкаблучник!!! Разврат до добра не доводит, с кем поведешься от тех и наберешься))) Сначала бабье умнее мужиков, а затем и успешная команда - плохая. Все закономерно.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3300
  • Больше четырех лет на сайте
03.06.2017 22:43
#872004
Амазонки ему просто больше по душе

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3842
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.06.2017 20:46
#871996
"Не смотрел, но осуждаю." © Крис Пайн ))

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2797
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.06.2017 20:19
#871994
Stefa писал(а) 03.06.2017 18:47 #871986
Ясно, читать не хотим!:)
Не очень понял к кому относится "читать не хотим". К вам или ко мне? Потому что я прочёл все и потом прокомментировал. Я же не виноват, что вы не так поняли мой коммент:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17662
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.06.2017 20:00
#871992
Видно еще играет Стива Тревора.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.06.2017 18:47
#871986
Boss писал(а) 03.06.2017 18:25 #871976
Что?! В каком месте я еренду написал? Я к тому, что фильмы по диси проталкивают оскорблениями в сторону другой киновселенной. Так Эйр слал Марвел. Так ...
Ясно, читать не хотим!:)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.06.2017 18:38
#871985
John23 писал(а) 03.06.2017 18:35 #871984
В ноябре проверим!
так и будет!:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6565
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.06.2017 18:35
#871984
Stefa писал(а) 03.06.2017 18:33 #871982
Офицер всегда, несколько выстрелов делает в воздух, а потом прицельный!;)
В ноябре проверим!