Открыта подписка на фигурки, которые совсем скоро поступят в продажу
1240 руб.
2860 руб.
1240 руб.
1240 руб.
3350 руб.
На главную страницу

Крис Пайн раскритиковал "Мстителей 3"

Крис Пайн раскритиковал "Мстителей 3"

В отличие от фильма "Чудо-женщина" другие кинопроекты, посвященные супергероям, лишены сердечности и полны насилия, в частности, грядущая экранизация комиксов Marvel "Мстители 3". Об этом рассказал в интервью Крис Пайн, сыгравший одну из главных ролей в картине студий DC и Warner Bros. Слова актера приводит издание The Wrap.

"В этом жанре сложно сделать что-то новое, как правило, все ограничивается демонстрацией группы персонажей, которые без конца убивают друг друга в своих костюмах и взрывают города. Я вот знаю, что вскоре будет выпущен проект "Война бесконечности". Который мне не нравится. В самом деле? Война бесконечности? Нам нужна еще одна война, которая будет продолжаться вечно?", - сказал он.

Напомним, что фильм "Чудо-женщина" стартовал в мировом прокате 1 июня 2017 года. Он удостоился одного из самых высоких рейтингов среди экранизаций комиксов. По оценкам экспертов, домашние кассовые сборы в первые выходные могут составить около 100 миллионов долларов.

Что касается "Мстителей 3", то этот проект студии Marvel, объединивший самых популярных ее супергероев, выйдет в прокат в мае 2018 года. По неподтвержденным официально данным, производственный бюджет картины достиг 500 миллионов долларов, что делает ее одной из самых дорогих в истории кино.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
03.06.2017 12:24
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 52
Naver (Киноман), постов: 715
22 июня 2017, 11:46
Аватарка пользователя Naver
1
GeorgeXI писал(а) 3 июня 2017, 20:46
"Не смотрел, но осуждаю." © Крис Пайн ))
Это как фаны марвел про фильмы ДС))

grifon2040 (Зритель), постов: 2275
5 июня 2017, 13:32
Аватарка пользователя grifon2040
6
Человек который согласился на роль в "чудо женщине" не читая сценария критикует другой фильм по комиксам,который ещё даже не вышел,вот это я понимаю профессионал и Експерт))

Mr Ma (Зритель), постов: 1779
4 июня 2017, 20:12
Аватарка пользователя Mr Ma
6
Ах ха ха!!! Крис Пайн - подкаблучник!!! Разврат до добра не доводит, с кем поведешься от тех и наберешься))) Сначала бабье умнее мужиков, а затем и успешная команда - плохая. Все закономерно.

Sakura (Киноман), постов: 3427
3 июня 2017, 22:43
Аватарка пользователя Sakura
4
Амазонки ему просто больше по душе

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 3944
3 июня 2017, 20:46
Аватарка пользователя GeorgeXI
7
"Не смотрел, но осуждаю." © Крис Пайн ))

Boss (Критик), постов: 4479
3 июня 2017, 20:19
Аватарка пользователя Boss
Stefa писал(а) 3 июня 2017, 18:47
Ясно, читать не хотим!:)
Не очень понял к кому относится "читать не хотим". К вам или ко мне? Потому что я прочёл все и потом прокомментировал. Я же не виноват, что вы не так поняли мой коммент:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 18131
3 июня 2017, 20:00
Аватарка пользователя Kent S
5
Видно еще играет Стива Тревора.

Stefa (Киноакадемик), постов: 6227
3 июня 2017, 18:47
Аватарка пользователя Stefa
4
Boss писал(а) 3 июня 2017, 18:25
Что?! В каком месте я еренду написал? Я к тому, что фильмы по диси проталкивают оскорблениями в сторону другой киновселенной. Так Эйр слал Марвел. Так Пайн разгромил фильм ещё до его проката. Он как бы ...
Ясно, читать не хотим!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 6227
3 июня 2017, 18:38
Аватарка пользователя Stefa
4
John23 писал(а) 3 июня 2017, 18:35
В ноябре проверим!
так и будет!:)

John23 (Критик), постов: 7897
3 июня 2017, 18:35
Аватарка пользователя John23
Stefa писал(а) 3 июня 2017, 18:33
Офицер всегда, несколько выстрелов делает в воздух, а потом прицельный!;)
В ноябре проверим!