Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВудиЧашка ДэдпулОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1590 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Крис Пайн раскритиковал "Мстителей 3"

Крис Пайн раскритиковал "Мстителей 3"

В отличие от фильма "Чудо-женщина" другие кинопроекты, посвященные супергероям, лишены сердечности и полны насилия, в частности, грядущая экранизация комиксов Marvel "Мстители 3". Об этом рассказал в интервью Крис Пайн, сыгравший одну из главных ролей в картине студий DC и Warner Bros. Слова актера приводит издание The Wrap.

"В этом жанре сложно сделать что-то новое, как правило, все ограничивается демонстрацией группы персонажей, которые без конца убивают друг друга в своих костюмах и взрывают города. Я вот знаю, что вскоре будет выпущен проект "Война бесконечности". Который мне не нравится. В самом деле? Война бесконечности? Нам нужна еще одна война, которая будет продолжаться вечно?", - сказал он.

Напомним, что фильм "Чудо-женщина" стартовал в мировом прокате 1 июня 2017 года. Он удостоился одного из самых высоких рейтингов среди экранизаций комиксов. По оценкам экспертов, домашние кассовые сборы в первые выходные могут составить около 100 миллионов долларов.

Что касается "Мстителей 3", то этот проект студии Marvel, объединивший самых популярных ее супергероев, выйдет в прокат в мае 2018 года. По неподтвержденным официально данным, производственный бюджет картины достиг 500 миллионов долларов, что делает ее одной из самых дорогих в истории кино.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
03.06.2017 12:24
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 52
Naver (Киноман), постов: 773
22 июня 2017, 11:46
Аватарка пользователя Naver
Больше года на сайте
1
GeorgeXI писал(а) 3 июня 2017, 20:46
"Не смотрел, но осуждаю." © Крис Пайн ))
Это как фаны марвел про фильмы ДС))

grifon2040 (Зритель), постов: 2362
5 июня 2017, 13:32
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
Человек который согласился на роль в "чудо женщине" не читая сценария критикует другой фильм по комиксам,который ещё даже не вышел,вот это я понимаю профессионал и Експерт))

Mr Ma (Киноман), постов: 2212
4 июня 2017, 20:12
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ах ха ха!!! Крис Пайн - подкаблучник!!! Разврат до добра не доводит, с кем поведешься от тех и наберешься))) Сначала бабье умнее мужиков, а затем и успешная команда - плохая. Все закономерно.

Sakura (Киноман), постов: 3676
3 июня 2017, 22:43
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
Амазонки ему просто больше по душе

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4055
3 июня 2017, 20:46
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Не смотрел, но осуждаю." © Крис Пайн ))

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 6586
3 июня 2017, 20:19
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 3 июня 2017, 18:47
Ясно, читать не хотим!:)
Не очень понял к кому относится "читать не хотим". К вам или ко мне? Потому что я прочёл все и потом прокомментировал. Я же не виноват, что вы не так поняли мой коммент:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 19077
3 июня 2017, 20:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Видно еще играет Стива Тревора.

Stefa (Киноакадемик), постов: 8621
3 июня 2017, 18:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 3 июня 2017, 18:25
Что?! В каком месте я еренду написал? Я к тому, что фильмы по диси проталкивают оскорблениями в сторону другой киновселенной. Так Эйр слал Марвел. Так Пайн разгромил фильм ещё до его проката. Он как бы ...
Ясно, читать не хотим!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 8621
3 июня 2017, 18:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 июня 2017, 18:35
В ноябре проверим!
так и будет!:)

John23 (Критик), постов: 10062
3 июня 2017, 18:35
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 июня 2017, 18:33
Офицер всегда, несколько выстрелов делает в воздух, а потом прицельный!;)
В ноябре проверим!