KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Кристофер Нолан узнал о популярности героя "Дюнкерка" от своей дочери

09.07.2017 23:42

Режиссер признался, что не в курсе современной молодежной культуры

Кристофер Нолан не был в курсе, насколько популярен среди молодежи певец Гарри Стайлс, которому он доверил одну из главных ролей в фильме "Дюнкерк". Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter. "Я не осознавал уровень популярности Гарри. Моя дочь говорила мне о нем. Все мои дети говорили о нем, но я был не в курсе. Вот такие дела. Я выбрал Гарри потому что он прекрасно подходил для этой роли", - сказал постановщик.
Отметим, что Стайлс был участником популярной группы One Direction, а затем начал собственную сольную карьеру. До участия в "Дюнкерке" у певца не было опыта съемок в полнометражных картинах, он лишь участвовал в создании музыкальных видеороликов и документальных фильмов.
О популярности Стайлса не был осведомлен и другой участник проекта Марк Райлэнс. По его словам, его юная племянница пришла в восторг от того, что ему предстоит поработать с ее кумиром. "Эта роль ей понравилась больше, чем все, что я делал раньше, так как у меня появился шанс оказаться в кадре с Гарри Стайлсом", - прокомментировал он.
Согласно предварительным прогнозам, за первые выходные "Дюнкерк", в котором рассказывается об масштабной эвакуации союзных войск с территории Франции в 1940 году, сможет собрать в Северной Америке около 40 миллионов долларов.


Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Дэйв Батиста сыграет злодея в новой версии "Горца"
Актер снимется в ремейке знаменитого фантастического фильма "Горец"
Майкл Бэй отказался от работы с Уиллом Смитом из-за противоречий
Стриминг Netflix лишился постановщика фильма
Объявлено время начала съемок фильма "Бэтмен 2"
Дэвид Заслав отчитался перед акционерами Warner Bros. Discovery
Названы различия между "Игрой престолов" и "Рыцарем Семи Королевств"
Новый спин-офф "Игры престолов" будет отличаться от других шоу телефраншизы
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2025 года
"Чужой: Земля", "Вождь войны", "Три сестры", "Баранкины и камни силы"
Рецензия на сериал "Чужой: Земля". Кто настоящий монстр?
Впервые ксеноморфы стали лишь фоном для более глубокой истории