Меню сайта
На главную страницу

Кристофер Нолан узнал о популярности героя "Дюнкерка" от своей дочери

Кристофер Нолан узнал о популярности героя "Дюнкерка" от своей дочери

Кристофер Нолан не был в курсе, насколько популярен среди молодежи певец Гарри Стайлс, которому он доверил одну из главных ролей в фильме "Дюнкерк". Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter. "Я не осознавал уровень популярности Гарри. Моя дочь говорила мне о нем. Все мои дети говорили о нем, но я был не в курсе. Вот такие дела. Я выбрал Гарри потому что он прекрасно подходил для этой роли", - сказал постановщик.

Отметим, что Стайлс был участником популярной группы One Direction, а затем начал собственную сольную карьеру. До участия в "Дюнкерке" у певца не было опыта съемок в полнометражных картинах, он лишь участвовал в создании музыкальных видеороликов и документальных фильмов.

О популярности Стайлса не был осведомлен и другой участник проекта Марк Райлэнс. По его словам, его юная племянница пришла в восторг от того, что ему предстоит поработать с ее кумиром. "Эта роль ей понравилась больше, чем все, что я делал раньше, так как у меня появился шанс оказаться в кадре с Гарри Стайлсом", - прокомментировал он.

Согласно предварительным прогнозам, за первые выходные "Дюнкерк", в котором рассказывается об масштабной эвакуации союзных войск с территории Франции в 1940 году, сможет собрать в Северной Америке около 40 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
09.07.2017 23:42
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 26
AlexNotexist (), постов: 27
10 июля 2017, 19:47
Аватарка пользователя AlexNotexist
Больше 2 лет на сайте
2
Den_wushu писал(а) 10 июля 2017, 19:33
А Вы Розенбаума слушаете что ли?
От моих слов наверное у вас постер отклеился да?.. Как и скотч на дне старой картонной коробки с шутками.

Den_wushu (Киноман), постов: 4004
10 июля 2017, 19:33
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AlexNotexist писал(а) 10 июля 2017, 19:11
Дочка Нолана видимо пошла умом не в папу...
А Вы Розенбаума слушаете что ли?

AlexNotexist (), постов: 27
10 июля 2017, 19:11
Аватарка пользователя AlexNotexist
Больше 2 лет на сайте
2
Дочка Нолана видимо пошла умом не в папу...

voEn_DC (Киноман), постов: 223
10 июля 2017, 18:44
Аватарка пользователя voEn_DC
Чувствую первый фейл Нолана. Судя по продолжительности в 110 минут, ничего хорошего ждать не приходится.. Для военного фильма это катастрофически мало

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
10 июля 2017, 12:49
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alchemist писал(а) 10 июля 2017, 12:47
Девочкам подросткам не интересны фильмы о войне.
Просто Суперноля рвсстерял публику маленько))

Alchemist (Критик), постов: 2342
10 июля 2017, 12:47
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 июля 2017, 23:44
Не, ну, тут было понятно с самого начала, что НОЛАНГЕНИЙ сделал ставку на девочек-подростков, чтобы хоть какие-то сборы картине обеспечить. Но, видимо, даже это не сильно помогло. И это ВОЕННЫЙ фильм!!
Девочкам подросткам не интересны фильмы о войне.

Andrew (Админ), постов: 54219
10 июля 2017, 12:29
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 10 июля 2017, 10:33
Прям так популярен?
У девочек - да:) Именно поэтому Нолан и набрал туда таких, чтоб хоть так заманить молодежь в кино:)

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 309
10 июля 2017, 12:12
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Ой не надо тут Крис;)

123456789 (Критик), постов: 9897
10 июля 2017, 11:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 10 июля 2017, 0:36
Вот и новости о фильме начинают идти. потихоньку реклама пошла.
НоланГений но вот этот проект пока вызывает сомнения
реклама. нет красная тряпка не гений теперь, а пацанчики из марвел и войны диси

Евгений S.h. (Критик), постов: 1505
10 июля 2017, 10:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Прям так популярен?