Кристофер Нолан узнал о популярности героя "Дюнкерка" от своей дочери

Кристофер Нолан узнал о популярности героя "Дюнкерка" от своей дочери
Кристофер Нолан не был в курсе, насколько популярен среди молодежи певец Гарри Стайлс, которому он доверил одну из главных ролей в фильме "Дюнкерк". Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter. "Я не осознавал уровень популярности Гарри. Моя дочь говорила мне о нем. Все мои дети говорили о нем, но я был не в курсе. Вот такие дела. Я выбрал Гарри потому что он прекрасно подходил для этой роли", - сказал постановщик.
Отметим, что Стайлс был участником популярной группы One Direction, а затем начал собственную сольную карьеру. До участия в "Дюнкерке" у певца не было опыта съемок в полнометражных картинах, он лишь участвовал в создании музыкальных видеороликов и документальных фильмов.
О популярности Стайлса не был осведомлен и другой участник проекта Марк Райлэнс. По его словам, его юная племянница пришла в восторг от того, что ему предстоит поработать с ее кумиром. "Эта роль ей понравилась больше, чем все, что я делал раньше, так как у меня появился шанс оказаться в кадре с Гарри Стайлсом", - прокомментировал он.
Согласно предварительным прогнозам, за первые выходные "Дюнкерк", в котором рассказывается об масштабной эвакуации союзных войск с территории Франции в 1940 году, сможет собрать в Северной Америке около 40 миллионов долларов.


Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
09.07.2017 23:42
Предлагаем почитать также:
Даррен Аронофски хотел сделать Хоакина Феникса Бэтменом
Режиссер рассказал о своей несостоявшейся экранизации комиксов DC
Кассовые сборы "Гадкого Я 3" превысили 900 миллионов долларов
Мультфильм студии Universal может стать третьим миллиардером 2017 года
Нолан-Гений, но другой
Все фильмы Кристофера Нолана посвящены одному и тому же
 
 
Всего комментариев: 26
10.07.2017 19:47
#881444
Den_wushu писал(а) 10.07.2017 19:33 #881442
А Вы Розенбаума слушаете что ли?
От моих слов наверное у вас постер отклеился да?.. Как и скотч на дне старой картонной коробки с шутками.

10.07.2017 19:33
#881442
AlexNotexist писал(а) 10.07.2017 19:11 #881435
Дочка Нолана видимо пошла умом не в папу...
А Вы Розенбаума слушаете что ли?

10.07.2017 19:11
#881435
Дочка Нолана видимо пошла умом не в папу...

  • voEn_DC
  • Киноман
  • Постов: 217
10.07.2017 18:44
#881415
Чувствую первый фейл Нолана. Судя по продолжительности в 110 минут, ничего хорошего ждать не приходится.. Для военного фильма это катастрофически мало

10.07.2017 12:49
#881303
Alchemist писал(а) 10.07.2017 12:47 #881302
Девочкам подросткам не интересны фильмы о войне.
Просто Суперноля рвсстерял публику маленько))

10.07.2017 12:47
#881302
Andrew писал(а) 09.07.2017 23:44 #881141
Не, ну, тут было понятно с самого начала, что НОЛАНГЕНИЙ сделал ставку на девочек-подростков, чтобы хоть какие-то сборы картине обеспечить. Но, видимо, ...
Девочкам подросткам не интересны фильмы о войне.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47973
10.07.2017 12:29
#881287
Евгений S.h. писал(а) 10.07.2017 10:33 #881190
Прям так популярен?
У девочек - да:) Именно поэтому Нолан и набрал туда таких, чтоб хоть так заманить молодежь в кино:)

10.07.2017 12:12
#881268
Ой не надо тут Крис;)

10.07.2017 11:15
#881199
Kent S писал(а) 10.07.2017 00:36 #881154
Вот и новости о фильме начинают идти. потихоньку реклама пошла.
НоланГений но вот этот проект пока вызывает сомнения
реклама. нет красная тряпка не гений теперь, а пацанчики из марвел и войны диси

10.07.2017 10:33
#881190
Прям так популярен?