Интернет-магазин KN-shop: Замечательные фигурки из популярных фильмов
ГрутЖелезный ПаукПроксима ПолночнаяТаносКапитан АмерикаПоргПеннивайз
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кристофер Нолан узнал о популярности героя "Дюнкерка" от своей дочери

Кристофер Нолан узнал о популярности героя "Дюнкерка" от своей дочери

Кристофер Нолан не был в курсе, насколько популярен среди молодежи певец Гарри Стайлс, которому он доверил одну из главных ролей в фильме "Дюнкерк". Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter. "Я не осознавал уровень популярности Гарри. Моя дочь говорила мне о нем. Все мои дети говорили о нем, но я был не в курсе. Вот такие дела. Я выбрал Гарри потому что он прекрасно подходил для этой роли", - сказал постановщик.

Отметим, что Стайлс был участником популярной группы One Direction, а затем начал собственную сольную карьеру. До участия в "Дюнкерке" у певца не было опыта съемок в полнометражных картинах, он лишь участвовал в создании музыкальных видеороликов и документальных фильмов.

О популярности Стайлса не был осведомлен и другой участник проекта Марк Райлэнс. По его словам, его юная племянница пришла в восторг от того, что ему предстоит поработать с ее кумиром. "Эта роль ей понравилась больше, чем все, что я делал раньше, так как у меня появился шанс оказаться в кадре с Гарри Стайлсом", - прокомментировал он.

Согласно предварительным прогнозам, за первые выходные "Дюнкерк", в котором рассказывается об масштабной эвакуации союзных войск с территории Франции в 1940 году, сможет собрать в Северной Америке около 40 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
09.07.2017 23:42
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 26
AlexNotexist (), постов: 27
10 июля 2017, 19:47
Аватарка пользователя AlexNotexist
Больше года на сайте
1
Den_wushu писал(а) 10 июля 2017, 19:33
А Вы Розенбаума слушаете что ли?
От моих слов наверное у вас постер отклеился да?.. Как и скотч на дне старой картонной коробки с шутками.

Den_wushu (Киноман), постов: 3831
10 июля 2017, 19:33
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AlexNotexist писал(а) 10 июля 2017, 19:11
Дочка Нолана видимо пошла умом не в папу...
А Вы Розенбаума слушаете что ли?

AlexNotexist (), постов: 27
10 июля 2017, 19:11
Аватарка пользователя AlexNotexist
Больше года на сайте
1
Дочка Нолана видимо пошла умом не в папу...

voEn_DC (Киноман), постов: 223
10 июля 2017, 18:44
Аватарка пользователя voEn_DC
Чувствую первый фейл Нолана. Судя по продолжительности в 110 минут, ничего хорошего ждать не приходится.. Для военного фильма это катастрофически мало

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
10 июля 2017, 12:49
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alchemist писал(а) 10 июля 2017, 12:47
Девочкам подросткам не интересны фильмы о войне.
Просто Суперноля рвсстерял публику маленько))

Alchemist (Критик), постов: 2342
10 июля 2017, 12:47
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 июля 2017, 23:44
Не, ну, тут было понятно с самого начала, что НОЛАНГЕНИЙ сделал ставку на девочек-подростков, чтобы хоть какие-то сборы картине обеспечить. Но, видимо, даже это не сильно помогло. И это ВОЕННЫЙ фильм!!
Девочкам подросткам не интересны фильмы о войне.

Andrew (Админ), постов: 52278
10 июля 2017, 12:29
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 10 июля 2017, 10:33
Прям так популярен?
У девочек - да:) Именно поэтому Нолан и набрал туда таких, чтоб хоть так заманить молодежь в кино:)

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 309
10 июля 2017, 12:12
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Ой не надо тут Крис;)

123456789 (Критик), постов: 9463
10 июля 2017, 11:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 10 июля 2017, 0:36
Вот и новости о фильме начинают идти. потихоньку реклама пошла.
НоланГений но вот этот проект пока вызывает сомнения
реклама. нет красная тряпка не гений теперь, а пацанчики из марвел и войны диси

Евгений S.h. (Критик), постов: 1312
10 июля 2017, 10:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Прям так популярен?