KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

"Коматозники" получили ноль баллов от кинокритиков

01.10.2017 10:20

Римейк культовой картины не удостоилось ни одного положительного отзыва

Фильм "Коматозники", являющийся продолжением культового проекта 1990 года выпуска, уже вошел в историю кинематографа. Во всяком случае, как картина не получившая ни одного положительного отзыва от западных кинокритиков.
На момент написания данной заметки ее рейтинг на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes составлял ноль процентов. При его формировании было учтены отзывы 38 рецензентов.
"Мы живем в эпоху ненужных римейков, но римейк "Коматозников", который снял Нильс Арден Оплев явно претендует на статус самого ненужного из них", - считает автор издания Entertainment Weekly Кристиан Холаб.
В новой версии ключевые роли сыграли Нина Добрев, Эллен Пейдж, Диего Луна, Кифер Сазерленд, Джеймс Нортон, Кирси Клемонс, Бо Мирчофф, Стив Байерс и другие актеры.
В фильме Джоэла Шумахера,1990 года выпуска, группа студентов-медиков ставила опасные эксперименты, чтобы узнать, что происходит после физической смерти. Они по очереди погружались в состояние клинической смерти. Но после возвращения с "того света" в их жизни начинали происходить драматические изменения. "Коматозники" были успешны в прокате, заработав более 60 миллионов долларов при производственном бюджете в 20 миллионов долларов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: RottenTomatoes

Новинки кино:

Тома Харди выгнали из сериала "Гангстерленд" из-за конфликтов
Продюсеры отказались продолжить сотрудничество с актером
В фильме "Биткоин" Дага Лаймана появятся Владимир Путин и Ким Чен Ын
Даг Лайман воспроизведет глав государств с помощью искусственного интеллекта
Владимир Епифанцев снимается в продолжении сериала "Черный пес"
НТВ раскрыл синопсис нового сезона российского детектива
Илон Маск назвал финал сериала "Пацаны" "жалким"
Эрик Крипке в восторге от оценки миллиардера
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 2
"Извозчик", "Чудо-доктор", "След Чикатило", "Паук-Нуар", "Звездный городок"
Рецензия на фильм Паоло Соррентино "Грация". Бремя лидерства
"Грация" стала весьма достойным завершением трилогии о власти