KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джейсон Момоа извинился за шутки об изнасиловании

13.10.2017 19:53

Исполнитель роли "Аквамена" покаялся за неудачные остроты

Исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа принес официальные извинения за шутки об изнасиловании, которые он позволил себе в 2011 году во время презентации сериала "Игра престолов" на фестивале Comic con в Сан-Диего.
"Вполне оправданная реакция многих людей на ужасную шутку, которую я отпустил много лет назад, застала меня в Австралии. Хочу сказать, что я очень сожалею. Я по-прежнему сильно разочарован в себе из-за бесчувственности моих комментариев в тот день. Изнасилование и сексуальные домогательства могут стать реальностью для каждого из нас, и я видел какую боль причинили мои слова прежде всего моей семье и друзьям. Это были абсолютно недопустимые слова, и я с тяжелым сердцем прошу меня простить за них", - написал актер.
Отметим, что на той пресс-конференции Момоа заявил, что ему очень понравилось сниматься в "Игре престолов", так как у него была "возможность насиловать прекрасных женщин".
Напомним, что ранее коллега Джейсона Момоа по киновселенной DC Бен Аффлек также принес извинения за то, что в много лет назад схватил за грудь актрису Хилари Бертон. Об этом инциденте ему напомнили подписчики его официальной страницы в социальной сети Twitter после того, как Аффлек опубликовал заявление по поводу скандала вокруг Харви Вайнштейна.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Сын Джаббы Хатта будет "бегать" в фильме "Мандалорец и Грогу"
Ротта Хатт станет ключевым персонажем фильма из мира "Звездных войн"
Джейкоб Элорди рассказал о третьем сезоне сериала "Эйфория"
Джейкоб Элорди сравнил секретность сюжета с "досье ФБР"
Фильм "Черный телефон 2" стартовал в прокате лучше прогнозов
Триллер студии Blumhouse возглавил американский прокат на прошедгих выходных
Военная драма "Август" станет первым миллиардером осени
Кассовые сборы фильма в российском прокате приблизились к миллиарду
Рецензия на фильм "Грабитель с крыши". Умный, но ленивый
"Грабитель с крыши" больше воспринимается как трагикомедия, чем криминальная драма
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"