Джейсон Момоа извинился за шутки об изнасиловании

Джейсон Момоа извинился за шутки об изнасиловании
Исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа принес официальные извинения за шутки об изнасиловании, которые он позволил себе в 2011 году во время презентации сериала "Игра престолов" на фестивале Comic con в Сан-Диего.
"Вполне оправданная реакция многих людей на ужасную шутку, которую я отпустил много лет назад, застала меня в Австралии. Хочу сказать, что я очень сожалею. Я по-прежнему сильно разочарован в себе из-за бесчувственности моих комментариев в тот день. Изнасилование и сексуальные домогательства могут стать реальностью для каждого из нас, и я видел какую боль причинили мои слова прежде всего моей семье и друзьям. Это были абсолютно недопустимые слова, и я с тяжелым сердцем прошу меня простить за них", - написал актер.
Отметим, что на той пресс-конференции Момоа заявил, что ему очень понравилось сниматься в "Игре престолов", так как у него была "возможность насиловать прекрасных женщин".
Напомним, что ранее коллега Джейсона Момоа по киновселенной DC Бен Аффлек также принес извинения за то, что в много лет назад схватил за грудь актрису Хилари Бертон. Об этом инциденте ему напомнили подписчики его официальной страницы в социальной сети Twitter после того, как Аффлек опубликовал заявление по поводу скандала вокруг Харви Вайнштейна.
Андрей Воронцов
13.10.2017 19:53
Предлагаем почитать также:
Яндекс назвал самые популярные фильмы и сериалы 2017 года
Главный российский поисковик представил ежегодный рейтинг
Аквамен пообещал утопить Халка
Герои "Лиги справедливости" захотели сразиться с героями Marvel
Представлены номинанты на премию "Золотой глобус 2018" (сериалы)
"Большая маленькая ложь" будет бороться за шесть наград
 
 
Всего комментариев: 75
  • vasnemo
  • Зритель
  • Постов: 147
  • Больше года на сайте
14.10.2017 10:52
#906070
куда катится мир((

14.10.2017 10:21
#906065
Stefa писал(а) 14.10.2017 03:16 #906057
Остался супермен, киборг и детектив!;) надеюсь флеш еще не успел!;)
Флеш даже если и успел то никто не заметил))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49623
14.10.2017 10:04
#906064
John23 писал(а) 14.10.2017 01:52 #906051
Аль Пачино и Роберт Де Ниро:)
Эти стариканы точно извиняться не станут:) Да, им и не за что:) Они из старой гвардии. Просто имели всех, кого хотели, к чему опускаться до хватаний за грудь, если любая грудь и так в твоем распоряжении:) Это только такие недалекие, как Беня, делают

14.10.2017 09:54
#906063
Sobakolub писал(а) 13.10.2017 20:33 #906002
Вообще фигово парню,с двух сторон может прилететь)
И не говори)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27830
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.10.2017 06:08
#906062
Зэпп писал(а) 13.10.2017 20:00 #905965
Хоть у Эзры в этой шовинистской братии иммунитет к претензиям. Голубая карточка).
Он Би, предпочтительнее женщины. Но да, он не может быть в шовининсткой братии, Феминиститечкая карточка

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5879
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.10.2017 03:16
#906057
Остался супермен, киборг и детектив!;) надеюсь флеш еще не успел!;)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7266
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.10.2017 01:59
#906052
Таких весельчаков, как Джейсон Момоа, иногда заносит, он конечно не хотел ни кого обидеть тогда, в 2011 году, но за базаром следить надо, сам виноват. А так, молодец, что извинился - Но блин, ребята! Не такую рекламу я представлял для "Лиги справедливости".

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7266
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.10.2017 01:52
#906051
Andrew писал(а) 13.10.2017 23:10 #906028
Кто следующий?:)
Аль Пачино и Роберт Де Ниро:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7266
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.10.2017 01:49
#906050
Kent S писал(а) 13.10.2017 21:18 #906012
Кажись Чудо Женщина на всех Лассо правды накинула
:) Пускай только Чудо-жещина не забудет лассо и на женщин накинуть.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7266
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.10.2017 01:46
#906048
SпартаK писал(а) 13.10.2017 20:40 #906004
что за дискриминация ,когда уже и голливудские актеры откровенничать начнут ,что их домогались продюсерши и режиссерши )))
Новость в будущем: "Джереми Реннер: На съемках фильма Повелитель бури режиссер Кэтрин Бигелоу все время пыталась проверить, готов ли мой "щуп для поиска мин" к работе":)