px

Джейсон Момоа извинился за шутки об изнасиловании

13.10.2017 19:53
Джейсон Момоа извинился за шутки об изнасиловании

Исполнитель роли "Аквамена" покаялся за неудачные остроты

Исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа принес официальные извинения за шутки об изнасиловании, которые он позволил себе в 2011 году во время презентации сериала "Игра престолов" на фестивале Comic con в Сан-Диего.

"Вполне оправданная реакция многих людей на ужасную шутку, которую я отпустил много лет назад, застала меня в Австралии. Хочу сказать, что я очень сожалею. Я по-прежнему сильно разочарован в себе из-за бесчувственности моих комментариев в тот день. Изнасилование и сексуальные домогательства могут стать реальностью для каждого из нас, и я видел какую боль причинили мои слова прежде всего моей семье и друзьям. Это были абсолютно недопустимые слова, и я с тяжелым сердцем прошу меня простить за них", - написал актер.

Отметим, что на той пресс-конференции Момоа заявил, что ему очень понравилось сниматься в "Игре престолов", так как у него была "возможность насиловать прекрасных женщин".

Напомним, что ранее коллега Джейсона Момоа по киновселенной DC Бен Аффлек также принес извинения за то, что в много лет назад схватил за грудь актрису Хилари Бертон. Об этом инциденте ему напомнили подписчики его официальной страницы в социальной сети Twitter после того, как Аффлек опубликовал заявление по поводу скандала вокруг Харви Вайнштейна.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
vasnemo (Зритель), постов: 369
14 октября 2017, 10:52
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
куда катится мир((

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
14 октября 2017, 10:21
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 14 октября 2017, 3:16
Остался супермен, киборг и детектив!;) надеюсь флеш еще не успел!;)
Флеш даже если и успел то никто не заметил))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
14 октября 2017, 10:04
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 14 октября 2017, 1:52
Аль Пачино и Роберт Де Ниро:)
Эти стариканы точно извиняться не станут:) Да, им и не за что:) Они из старой гвардии. Просто имели всех, кого хотели, к чему опускаться до хватаний за грудь, если любая грудь и так в твоем распоряжении:) Это только такие недалекие, как Беня, делают

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 октября 2017, 9:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 13 октября 2017, 20:33
Вообще фигово парню,с двух сторон может прилететь)
И не говори)

drakula (Критик), постов: 31096
14 октября 2017, 6:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 13 октября 2017, 20:00
Хоть у Эзры в этой шовинистской братии иммунитет к претензиям. Голубая карточка).
Он Би, предпочтительнее женщины. Но да, он не может быть в шовининсткой братии, Феминиститечкая карточка


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 октября 2017, 3:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Остался супермен, киборг и детектив!;) надеюсь флеш еще не успел!;)

John23 (Критик), постов: 25910
14 октября 2017, 1:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Таких весельчаков, как Джейсон Момоа, иногда заносит, он конечно не хотел ни кого обидеть тогда, в 2011 году, но за базаром следить надо, сам виноват. А так, молодец, что извинился - Но блин, ребята! Не такую рекламу я представлял для "Лиги справедливости".

John23 (Критик), постов: 25910
14 октября 2017, 1:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 октября 2017, 23:10
Кто следующий?:)
Аль Пачино и Роберт Де Ниро:)

John23 (Критик), постов: 25910
14 октября 2017, 1:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 13 октября 2017, 21:18
Кажись Чудо Женщина на всех Лассо правды накинула
:) Пускай только Чудо-жещина не забудет лассо и на женщин накинуть.

John23 (Критик), постов: 25910
14 октября 2017, 1:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 13 октября 2017, 20:40
что за дискриминация ,когда уже и голливудские актеры откровенничать начнут ,что их домогались продюсерши и ...
Новость в будущем: "Джереми Реннер: На съемках фильма Повелитель бури режиссер Кэтрин Бигелоу все время пыталась проверить, готов ли мой "щуп для поиска мин" к работе":)