Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксЧашка ДэдпулГрутДоктор СтрэнджДжордж ДенброПеннивайзКоролева Чужих
1240 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джейсон Момоа извинился за шутки об изнасиловании

Джейсон Момоа извинился за шутки об изнасиловании

Исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа принес официальные извинения за шутки об изнасиловании, которые он позволил себе в 2011 году во время презентации сериала "Игра престолов" на фестивале Comic con в Сан-Диего.

"Вполне оправданная реакция многих людей на ужасную шутку, которую я отпустил много лет назад, застала меня в Австралии. Хочу сказать, что я очень сожалею. Я по-прежнему сильно разочарован в себе из-за бесчувственности моих комментариев в тот день. Изнасилование и сексуальные домогательства могут стать реальностью для каждого из нас, и я видел какую боль причинили мои слова прежде всего моей семье и друзьям. Это были абсолютно недопустимые слова, и я с тяжелым сердцем прошу меня простить за них", - написал актер.

Отметим, что на той пресс-конференции Момоа заявил, что ему очень понравилось сниматься в "Игре престолов", так как у него была "возможность насиловать прекрасных женщин".

Напомним, что ранее коллега Джейсона Момоа по киновселенной DC Бен Аффлек также принес извинения за то, что в много лет назад схватил за грудь актрису Хилари Бертон. Об этом инциденте ему напомнили подписчики его официальной страницы в социальной сети Twitter после того, как Аффлек опубликовал заявление по поводу скандала вокруг Харви Вайнштейна.

Андрей Воронцов
13.10.2017 19:53
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 75
vasnemo (Зритель), постов: 178
14 октября 2017, 10:52
Аватарка пользователя vasnemo
Больше года на сайте
1
куда катится мир((

Sobakolub (Зритель), постов: 2620
14 октября 2017, 10:21
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 14 октября 2017, 3:16
Остался супермен, киборг и детектив!;) надеюсь флеш еще не успел!;)
Флеш даже если и успел то никто не заметил))

Andrew (Админ), постов: 53708
14 октября 2017, 10:04
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 14 октября 2017, 1:52
Аль Пачино и Роберт Де Ниро:)
Эти стариканы точно извиняться не станут:) Да, им и не за что:) Они из старой гвардии. Просто имели всех, кого хотели, к чему опускаться до хватаний за грудь, если любая грудь и так в твоем распоряжении:) Это только такие недалекие, как Беня, делают

Skaner353 (Критик), постов: 10583
14 октября 2017, 9:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 13 октября 2017, 20:33
Вообще фигово парню,с двух сторон может прилететь)
И не говори)

drakula (Киноакадемик), постов: 28173
14 октября 2017, 6:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 13 октября 2017, 20:00
Хоть у Эзры в этой шовинистской братии иммунитет к претензиям. Голубая карточка).
Он Би, предпочтительнее женщины. Но да, он не может быть в шовининсткой братии, Феминиститечкая карточка

Stefa (Киноакадемик), постов: 9079
14 октября 2017, 3:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Остался супермен, киборг и детектив!;) надеюсь флеш еще не успел!;)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 10760
14 октября 2017, 1:59
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Таких весельчаков, как Джейсон Момоа, иногда заносит, он конечно не хотел ни кого обидеть тогда, в 2011 году, но за базаром следить надо, сам виноват. А так, молодец, что извинился - Но блин, ребята! Не такую рекламу я представлял для "Лиги справедливости".

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 10760
14 октября 2017, 1:52
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 октября 2017, 23:10
Кто следующий?:)
Аль Пачино и Роберт Де Ниро:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 10760
14 октября 2017, 1:49
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 13 октября 2017, 21:18
Кажись Чудо Женщина на всех Лассо правды накинула
:) Пускай только Чудо-жещина не забудет лассо и на женщин накинуть.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 10760
14 октября 2017, 1:46
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 13 октября 2017, 20:40
что за дискриминация ,когда уже и голливудские актеры откровенничать начнут ,что их домогались продюсерши и режиссерши )))
Новость в будущем: "Джереми Реннер: На съемках фильма Повелитель бури режиссер Кэтрин Бигелоу все время пыталась проверить, готов ли мой "щуп для поиска мин" к работе":)