px

Джейсон Момоа извинился за шутки об изнасиловании

13.10.2017 19:53
Джейсон Момоа извинился за шутки об изнасиловании

Исполнитель роли "Аквамена" покаялся за неудачные остроты

Исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа принес официальные извинения за шутки об изнасиловании, которые он позволил себе в 2011 году во время презентации сериала "Игра престолов" на фестивале Comic con в Сан-Диего.

"Вполне оправданная реакция многих людей на ужасную шутку, которую я отпустил много лет назад, застала меня в Австралии. Хочу сказать, что я очень сожалею. Я по-прежнему сильно разочарован в себе из-за бесчувственности моих комментариев в тот день. Изнасилование и сексуальные домогательства могут стать реальностью для каждого из нас, и я видел какую боль причинили мои слова прежде всего моей семье и друзьям. Это были абсолютно недопустимые слова, и я с тяжелым сердцем прошу меня простить за них", - написал актер.

Отметим, что на той пресс-конференции Момоа заявил, что ему очень понравилось сниматься в "Игре престолов", так как у него была "возможность насиловать прекрасных женщин".

Напомним, что ранее коллега Джейсона Момоа по киновселенной DC Бен Аффлек также принес извинения за то, что в много лет назад схватил за грудь актрису Хилари Бертон. Об этом инциденте ему напомнили подписчики его официальной страницы в социальной сети Twitter после того, как Аффлек опубликовал заявление по поводу скандала вокруг Харви Вайнштейна.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
Boss (Критик), постов: 11910
13 октября 2017, 23:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 13 октября 2017, 23:33
Ну во первых геев у нас ни чуть не меньше чем у них,если не больше.А во вторых мне кажется даже гей будет на неё не ...
Она вернула бы одного из них на нашу сторону:))))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
13 октября 2017, 23:36
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 13 октября 2017, 23:32
Флэш то же в чем то покаялся?)
Этот парень вроде как в "голубом вагоне",а тут пока разборки среди традиционщиков идут)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
13 октября 2017, 23:33
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 13 октября 2017, 23:28
А если она домогается не только до актеров, а до членов съемочной группы, в которой однозначно есть геи (США как-никак)?:))) ...
Ну во первых геев у нас ни чуть не меньше чем у них,если не больше.А во вторых мне кажется даже гей будет на неё не в обиде)

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
13 октября 2017, 23:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 13 октября 2017, 19:54
Так, ну,осталось Супу в чем-то покаяться, и вся Лига справедливости в полном составе будет харасерами:) Как там ...
Флэш то же в чем то покаялся?)

Boss (Критик), постов: 11910
13 октября 2017, 23:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 13 октября 2017, 23:19
Ну чего уж,пускай Галя кается теперь)Хотя я не знаю каким надо быть дураком что бы пожаловаться на домогательства ...
А если она домогается не только до актеров, а до членов съемочной группы, в которой однозначно есть геи (США как-никак)?:))) Тогда-то там тоже интриги, скадалы, расследования пойдут.


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
13 октября 2017, 23:19
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 13 октября 2017, 23:10
Кто следующий?:)
Ну чего уж,пускай Галя кается теперь)Хотя я не знаю каким надо быть дураком что бы пожаловаться на домогательства с её стороны...

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
13 октября 2017, 23:17
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
НЕ знаю как для остальных, а для меня такие новости ожидаемость фильма не портят, такие новости обсуждать это копаться под юбками звёзд кинематографа. А вот фильм смотреть с отведённой для каждого актёра ролью - это другое дело. Дом 2 аж чувствуется, раздули из ничего.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
13 октября 2017, 23:10
Аватарка пользователя Andrew
Кто следующий?:)

RandomCinefi (Новичок), постов: 42
13 октября 2017, 22:58
Аватарка пользователя RandomCinefi
Больше 8 лет на сайте
8
На опережение бьет, умно. Или это его агент не хочет, чтобы старые грешки помешали успеху фильмов с его протеже)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
13 октября 2017, 22:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 13 октября 2017, 22:17
А у них выбора нет,либо прогнулся,либо прощай карьера))
какая такая прощай карьера?) герлы там единичны, вся власть у мужиков, сами прогибаются)