KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Режиссер Ник Кассаветис обвинил жену в похищении ребенка

26.12.2017 13:05

Постановщик был вынужден обратиться с заявлением в полицию

Известный голливудский режиссер Ник Кассаветис был вынужден обратиться в полицию с заявлением о похищении его дочери, в котором он обвинил свою бывшую супругу Хитер Уолквист. Соответствующие документы оказались в распоряжении издания TMZ.
По словам режиссера, Уолквист скрывается уже в течение месяца, а все его попытки связаться с ней или дочерью по телефону не увенчались успехом. Кассаветис уверен, что таким образом жена нарушает согласованные ранее условия соглашения об опеке над дочерью. Он также подозревает, что помощь в укрывательстве его дочери оказывают родственники жены. "Я даже не знаю, все ли с ней в порядке, и очень беспокоюсь за ее безопасность", - прокомментировал он. Представители правоохранительных органов пока воздерживаются от заявлений по этому поводу.
Напомним, что Ник Кассаветис является создателем таких популярных фильмов, как "Джон Кью", "Альфа Дог", "Дневник памяти" и других. Он также снимался в различных картинах, играя в основном эпизодические роли, например, в боевике "Без лица" или "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: TMZ

Новинки кино:

Фильм про Майкла Джексона вернулся в лидеры проката
Биографическая лента "Майкл" не оставила шансов своим соперникам
Назван неожиданный претендент на роль Джеймса Бонда
Состоялись пробы на роль культового агента британской разведки
Хавьер Бардем напомнил в Каннах о геноциде в Газе
Актер уверен, что все, кто пытается "отменить" актеров, поддерживающих палестинцев, сами окажутся в черных списках
Андрей Звягинцев привез в Канны фильм по мотивам "Неверной жены"
Работа российского режиссера "Минотавр" вошла в основной конкурс Каннского кинофестиваля
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 2
"Извозчик", "Чудо-доктор", "След Чикатило", "Паук-Нуар", "Звездный городок"
Елена Прекрасная в "Одиссее" Кристофера Нолана. Он так видит
Почему режиссер доверил роли двух сестер звезде экранизаций комиксов Marvel