KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Гор Вербински отказался от "Гамбита"

11.01.2018 23:30

Экранизация комиксов в очередной раз лишилась постановщика

Многострадальная экранизация комиксов о Гамбите в очередной раз осталась без режиссера. Как сообщает издание Deadline, от участия в проекте студии 20th Century Fox отказался Гор Вербински. В качестве причины указываются конфликт съемочных графиков и обязательства постановщика по другим контрактам.
Стоит отметить, что студия уже заявила премьеру картины на 14 февраля 2019 года, а следовательно съемки должны были стартовать не позднее начала февраля 2018 года. Теперь студия собирается выпустить ленту в прокат 7 июня 2019 года..
Напомним, что 20th Century Fox пыталась приступить к производству этой картины в течение многих лет. Изначально режиссером фильма числился Руперт Уайатт, а релиз был намечен на октябрь 2016 года. Затем пост постановщика занял Даг Лайман, но и он в итоге отказался от участия в проекте летом 2016 года без объяснения причин.
Исполнителем главной роли все это время числился Чаннинг Татум, который неоднократно утверждал в различных интервью, что Гамбит - его самый любимый супергерой. Намерен ли он и далее ожидать начало съемок, на момент написания данной заметки не было известно.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Объявлена дата премьеры 13-го сезона "Американской истории ужасов"
Райан Мерфи угостит посетителей Comic-Con в Сан-Диего 13-м шариком мороженого
Режиссер "Грани будущего" экранизирует подрыв "Северного потока"
Даг Лайман снимет фильм о террористическом актер на российско-германском газопроводе
Представлен тизер-трейлер экранизации "Трудно быть богом"
В основе сериала знаменитое произведение братьев Стругацких
Звезда "Субстанции" Маргарет Куолли рассталась с мужем
Актриса Маргарет Куолли и музыкант Джек Антонофф разводятся
Лучшие российские и зарубежные сериалы июля 2026 года. Часть 1
"Зовите Витю!", "Паша", "Лаки", "Вестис", "Эль"
Кристофер Нолан. Гений кино или переоцененный приспособленец
Фильм "Одиссея" станет ключевой проверкой для знаменитого режиссера