KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Хоакин Феникс предстал в образе Джокера

17.09.2018 10:24

Режиссер Тодд Филлипс показал актера в образе врага Бэтмена

Режиссер фильма "Джокер", основанного на комиксах DC, Тодд Филлипс продемонстрировал исполнителя главной роли Хоакина Феникса в образе одного из главных противников Бэтмена. Фотография была опубликована на официальной странице постановщика в социальной сети I.
На снимке Феникс запечатлен без привычного для Джокера грима - зеленых волос, выбеленного лица и неестественной ухмылки. Вполне вероятно, таким зрители увидят главного героя еще до его преображения. Считается, что сюжет основан на графической новелле Алана Мура под названием “The Killing Joke". В этой версии один из самых известных злодеев DC изначально был неудачливым комедиантом, который изо всех сил пытается свести концы с концами ради его беременной жены. Когда его жена погибает в результате несчастного случая, он вынужден принять участие в ограблении, в процессе которого падает в чан с химикатами и превращается во всем знакомого преступника с изуродованным лицом.
Ожидается, что картина с весьма скромным производственным бюджетом, оценивающимся в 50 миллионов долларов, будет выпущена в прокат с рейтингом R. В качестве причины называлось обилие обнаженной натуры.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Клинт Иствуд ушел на пенсию в 96 лет
Легендарный режиссер поставил точку в своей карьере
Поколение Z и малобюджетные хорроры взорвали американский прокат
Создатели видеороликов для YouTube впустили самые кассовые хиты недели
Эмили Блант отказалась от ИИ в фильме Стивена Спилберга
Актриса призналась, что развитие искусственного интеллекта пугает ее
Интернет-сенсация "Закулисье реальности" установила рекорд в прокате
Фильм, основанный на сетевом сериале стартует на уровне студийных блокбастеров
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм Паоло Соррентино "Грация". Бремя лидерства
"Грация" стала весьма достойным завершением трилогии о власти