KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Юэн МакГрегор сыграет врага Бэтмена

02.11.2018 00:18

Актер примет участие в картине "Хищные птицы".

Фильм "Хищные птицы", основанный на комиксах DC, обрел своего злодея. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, популярный голливудский актер Юэн МакГрегор исполнит роль одного из самых известных врагов Бэтмена - Черной Маски.
Персонаж, настоящее имя которого Роман Сайонис, дебютировал в комиксах в 1985 году. Согласно мифологии, он был выходцем из состоятельной семьи, которая поддерживала тесные связи с семейством Уэйнов и был даже какое-то время другом юного Брюса Уэйна. В дальнейшем однако он убил своих родителей и стал криминальным боссом Готэма, сделав себе из фрагментов гроба своего отца знакомую всем поклонникам DC маску. Он являлся прекрасным стратегом, был искусен в рукопашном бою, прекрасно владел разными видами огнестрельного оружия. Черная Маска ранее неоднократно появлялся в различных телевизионных проектах и видеоиграх, но не на большом экране.
Фильм "Хищные птицы" заявлен в прокат в феврале 2020 года. В его создании задействованы такие актрисы, как Марго Робби, Джерни Смоллетт, Мэри Элизабет Уинстэд и другие. Напомним, что у Юэна МакГрегора богатый опыт работы в различных крупнобюджетных кинопроектах с большим количеством спецэффектов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Роль Себастиана Стэна в фильме "Бэтмен 2" подтверждена
Звезда Marvel сыграет злодея в сиквеле фильма "Бэтмен"
"Простоквашино" и "Буратино" собрали больше двух миллиардов
Российский кинопрокат устанавливает новые кассовые рекорды
Ремейк "Мумии" переименован и получил новый синопсис
Создатели новой версии отказались от классического сюжета
Элайджа Вуд прокомментировал слухи о возвращении Фродо Бэггинса
Актер высказался о потенциальном возвращении к роли в "Охоте на Голлума"
"Очень странные дела". Открытый финал и задел на сиквел
Стриминг Netflix явно продемонстрировал, что у истории героев "Очень странных дел" может быть продолжение
Лучшие российские и зарубежные сериалы января 2026 года. Часть 1
"Жека Рассел", "Люба Управдом", "Пони", "Его и ее" и другие