KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Вторая серия "Ральфа" стартует значительно лучше первой

03.11.2018 19:41

Озвучены предварительные прогнозы по стартовым сборам мультфильма

Анимационный фильм "Ральф против интернета", продолжающий историю добродушного великана Ральфа, стартует в американском прокате значительно увереннее, чем первая часть. Об этом свидетельствуют предварительные прогнозы, которые приводит издание Variety.
Мультфильм может заработать в домашнем прокате к завершению премьерных выходных не менее 65 миллионов долларов. Для сравнения, первая серия стартовала с результатом 49 миллионов долларов. Ее финальные мировые сборы приблизились к 500 миллионам долларов. Производственный бюджет сиквела оценивается в 175 миллионов долларов, то есть для окупаемости ему нужно будет собрать в прокате не менее 400 миллионов долларов.
На момент написания данной заметки в Сети уже стали появляться первые отзывы о мультфильме "Ральф против интернета", и подавляющее их большинство оказались восторженными. В работе над мультфильмов принимали участие Кристен Белл, Мэнди Мур, Алан Тьюдик, Келли Макдоналд, Идина Мензел, Аули`и Карвалью, Энтони Дэниелс, Тараджи П. Хенсон и другие популярные голливудские актеры. Релиз проекта в России запланирован на 22 ноября 2018 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Variety

Новинки кино:

"Человек-паук 4: Новый день" показал третий результат во второй уик-энд
Фильм студий Marvel и Sony Pictures уверенно двигается к двум миллиардам в прокате
Хоббиты из "Властелина колец" устроили вечеринку
Шон Эстин, Билли Бойд, Элайджа Вуд и Доминик Монахэн отметили юбилей "Властелина колец"
Джейсон Кларк сыграет в триллере с Уиллом Смитом
Австралийский актер примет участив картине "Supermax"
Оливия Уайлд уличила Netflix в попытках дать взятку режиссерам
Актриса рассказала, как стриминг убеждает кинематографистов отказаться от проката
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
Рецензия на сериал "Мыс страха". Современное переосмысление "Палачей"
"Мыс страха" — это отнюдь не худшее, что могла выдать беспощадная голливудская машина