KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Сильвестр Сталлоне показал Рэмбо-ковбоя

11.01.2019 22:10

Актер представил новый кадр из пятого фильма о Джоне Рэмбо

Сильвестр Сталлоне представил новый кадр из пятого фильма, посвященного Джону Рэмбо. На нем прославленный ветеран изображен в образе ковбоя. "Каждые несколько дней, пока фильм не выйдет, я буду публиковать кадры из грядущего "Рэмбо". Вы можете представить его историю, используя свое воображение. Все изображения, которые я опубликую, будут черно-белыми, но фильм будет в драматическом цвете", - гласит комментарий под снимком.
Напомним, что в начале декабря Сталлоне сообщил о завершении съемок картины. По сюжету Джон Рэмбо решает уйти на покой и провести остаток дней на семейной ферме, помогая своим родственникам. Но ему приходится еще раз вспомнить свои смертоносные навыки, чтобы выследить бандитов, похищающих молодых женщин и продающими их в сексуальное рабство.
Точная дата премьеры фильма на момент написания данной заметки еще не называлась. Ожидается, что он выйдет во второй половине 2019 года. Сильвестр Сталлоне также выступил сценаристом и продюсером этого проекта. Оригинальный фильм, в котором персонаж был представлен зрителям, вышел в 1982 году.


Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Трейлер "Проекта "Конец света"" получил "Golden Trailer Awards"
Disney завоевала наибольшее количество премий "Golden Trailer Awards 2026"
"Ты меня убиваешь" с Брук Шилдс продлен на второй сезон
Детективный сериал установил рекорд на Acorn TV
Тома Харди могут вернуть в третий сезон сериала "Гангстерленд"
В студии опровергают увольнение главной звезды кинопроекта
Завершились съемки драмы "Альпийская баллада" с Иваном Янковским
Экранизация стала первым официальным российско-сербским фильмом
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 2
"Извозчик", "Чудо-доктор", "След Чикатило", "Паук-Нуар", "Звездный городок"
Рецензия на фильм Паоло Соррентино "Грация". Бремя лидерства
"Грация" стала весьма достойным завершением трилогии о власти