Меню сайта
На главную страницу

Сильвестр Сталлоне показал Рэмбо-ковбоя

Сильвестр Сталлоне показал Рэмбо-ковбоя

Сильвестр Сталлоне представил новый кадр из пятого фильма, посвященного Джону Рэмбо. На нем прославленный ветеран изображен в образе ковбоя. "Каждые несколько дней, пока фильм не выйдет, я буду публиковать кадры из грядущего "Рэмбо". Вы можете представить его историю, используя свое воображение. Все изображения, которые я опубликую, будут черно-белыми, но фильм будет в драматическом цвете", - гласит комментарий под снимком.

Напомним, что в начале декабря Сталлоне сообщил о завершении съемок картины. По сюжету Джон Рэмбо решает уйти на покой и провести остаток дней на семейной ферме, помогая своим родственникам. Но ему приходится еще раз вспомнить свои смертоносные навыки, чтобы выследить бандитов, похищающих молодых женщин и продающими их в сексуальное рабство.

Точная дата премьеры фильма на момент написания данной заметки еще не называлась. Ожидается, что он выйдет во второй половине 2019 года. Сильвестр Сталлоне также выступил сценаристом и продюсером этого проекта. Оригинальный фильм, в котором персонаж был представлен зрителям, вышел в 1982 году.

11.01.2019 22:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 8
кинолюб (Зритель), постов: 517
12 января 2019, 11:46
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 10 лет на сайте
10
Жду жесткий боевик, и финал с хэппи-эндом. Рэмбо должен остаться в живых...

Shlifermain (Киноман), постов: 581
12 января 2019, 9:09
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 5 лет на сайте
5
Ждём ЭПИЧНОГО финала!!!

Mr Ma (Киноман), постов: 5997
12 января 2019, 6:09
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уже скоро! Жду не дождусь!

Maiki (Киноман), постов: 6626
12 января 2019, 3:46
Аватарка пользователя Maiki
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, что Джон все тот же остался

7war (Зритель), постов: 346
12 января 2019, 0:19
Аватарка пользователя 7war
Больше 8 лет на сайте
8
Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей.

Sobakolub (Зритель), постов: 3666
11 января 2019, 22:26
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 6 лет на сайте
6
Не угробил Рокки но вот есть такое ощущение что Джона он всё таки похоронит в финале...

Kent S (Киноакадемик), постов: 28578
11 января 2019, 22:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
по кадрам соберем фильм значит или трейлер

Boss (Критик), постов: 11962
11 января 2019, 22:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не подкачай, Слай)