KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Американская Киноакадемия выбрала лучший мультфильм 2018 года

25.02.2019 05:38

"Оскар 2019" в номианции "лучший анимационный фильм" получил "Человек-паук: Через вселенные"

Премию "Оскар 2019" в номинации "лучший анимационный фильм" получил "Человек-паук: Через вселенные". В этой категории его соперниками были "Суперсемейка 2", "Мирай из будущего", "Остров собак" и "Ральф против интернета".
Торжественная церемония "Оскар 2019" проходила в Лос-Анджелесе в концертном зале Dolby (Dolby Theatre). Шоу лишилось ведущего на ранних этапах подготовки, и обязанности представлять участников шоу, а также победителей в каждой из категорий была возложена на популярных артистов, политиков, спортсменов и иных знаменитостей. С полным списком претендентов на награды Американской Киноакадемии за 2018 год, а также перечнем всех победителей можно ознакомиться на странице "Оскар 2019" портала "Новости кино".
Также в тематическом разделе "Оскар" представлены все номинанты и лауреаты за 90 лет существования этой награды. Фотографии участников шоу, запечатленных перед началом церемонии, а также в ее процессе, можно посмотреть в фотогалерее "Оскар 2019". Звезды на "красной дорожке".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

"Орудия" и "Кончится лето" возглавили Премию KinoNews 2026
Объявлены лауреаты главной независимой кинопремии Рунета KinoNews 2026
Том Холланд и Зендая тайно поженились
Звезды "Человека-паука" решили узаконить свои отношения
Премьеру фильма Гая Ричи с Генри Кавиллом вновь отменили
Боевик "Вне закона" не выйдет в заявленный ранее срок
"Грешники" завоевали главную награду Гильдии киноактеров США
Объявлены лауреаты премии "Actor Awards"
История сериала "Сверхъестественное". Часть 5
Пятая часть рассказа о популярном фантастическом сериале "Сверхъестественное"
Первый лазер на экране и предчувствие "Гиперболоида"
Сто лет назад на отечественных экранах засветился первый "лазерный луч"