Меню сайта
На главную страницу

"Оскар 2019". Звезды на "красной дорожке"

Эмилия КларкЛинда КарделиниДиего ЛунаСпайк ЛиАнджелла БассеттГлен Клоуз
Николас ХолтХелен МирренЭмма СтоунЭми АдамсШарлиз ТеронДжеймс МакЭвой
Дженнифер ЛопесШарлиз ТеронХавьер БардемКрис ЭвансВигго МортенсенРэйчел Уайз
Данай ГурираРами МалекКристиан Бейл с супругойБоб Айгер с супругойМелиса МакКартиТина Фей
Брэдли Купер и Ирина ШейкБри Ларсон и Самюэл Л. Джексон"Оскар 2019". Звезды на "красной дорожке"Пол Рад
Источник: ©A.M.P.A.S.


Всего комментариев: 63
Mono (Критик), постов: 7216
6 марта 2019, 12:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 6 лет на сайте
6
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боже, что я вижу...
Да это же постаревший Снуп Догг из улётного транспорта!

xyzknows (Критик), постов: 2442
27 февраля 2019, 15:20
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 25 февраля 2019, 8:49
И включите Джейсона Мамоа, его розовый костюм обалденный)))
Нельзя...
Момоа напрямую ассоциируется с Акваменом... В костюме он диво, как хорош... А все то хорошее, что причастно к Аквамену, публиковать нельзя...

xyzknows (Критик), постов: 2442
27 февраля 2019, 15:18
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 февраля 2019, 22:06
там ведь еще мужик негр был в платье- атас полный конечно
Да, Билли Портер...
И еще Стефан Джеймс в алом бархатном камзоле щеголял на церемонии...
Интернет уже пестрит мемами (с картинками из Джанго освобожденного, где Джейми Фокс выбрал себе голубой костюм), подписанными: "Тот самый момент, когда разрешил "нигеру" выбрать одежду самостоятельно."
Если что - то это цитата, а не моё изречение...
Смотрится, действительно, потешно...

танос (Зритель), постов: 1524
27 февраля 2019, 1:42
Аватарка пользователя танос
Больше 4 лет на сайте
4
OlegD писал(а) 27 февраля 2019, 1:12
Бри Ларсон выглядит очень впечатляюще. И мать драгонов конечно))
да , они классные

OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
27 февраля 2019, 1:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бри Ларсон выглядит очень впечатляюще. И мать драгонов конечно))


John23 (Критик), постов: 21107
26 февраля 2019, 20:10
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Один мужик сказал, что Эмма Стоун в этом платье на вафлю похожа:)

sergeystr (Критик), постов: 5669
26 февраля 2019, 19:54
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 9 лет на сайте
9
Бейл красавчик.

sergeystr (Критик), постов: 5669
26 февраля 2019, 19:53
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 9 лет на сайте
9
Шарлиз Терон чуть сдала,как и Ирина Шейх,годы берут свое.

Kent S (Киноакадемик), постов: 29125
25 февраля 2019, 22:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хавьер Бардем постарел и похудел на лицо

Kent S (Киноакадемик), постов: 29125
25 февраля 2019, 22:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Теперь Эванс может стоять в одном ряду с Кавиллом в его бархатном пиджаке