KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Фильм "Мстители 4: Финал" обогнал "Форсаж 8" в Китае

19.04.2019 00:04

Экранизация комиксов Marvel стала рекордсменом в прокате еще до прмьеры

Фильм "Мстители 4: Финал" установил кассовый рекорд в Китае еще до выхода в прокат. Как свидетельствует статистика продаж билетов, экранизация комиксов Marvel уже заработала на ночных показах более 14 миллионов долларов. Такая динамика свидетельствует о том, что к началу самих этих сеансов в активе картины будет уже не менее 20 миллионов долларов.
Предыдущим рекордсменом китайского проката являлся приключенческий боевик "Форсаж 8", который заработал на ночных показах 9,1 миллиона долларов. Таким образом, это пока еще лучшее достижение может быть превзойдено в два с лишним раза.
Отметим, что ранее "Мстителям 4" покорился в Китае еще один рекорд: всего за шесть часов с момента начала продаж билетов было реализовано более миллиона штук. Ни один иностранный кинопроект и фильм собственного производства никогда не достигал такого уровня ранее.
Напомним также, что в Китае картина стартует на несколько дней раньше, чем в Северной Америке и других странах. Российский прокат начнется с 29 апреля 2019 года. Практически на всех рынках четвертая серия "Мстителей" может продемонстрировать впечатляющие результаты.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Twitter

Новинки кино:

"Супергерл" оказался самым провальным фильмом DC за 20 лет
Экранизация комиксов DC полностью провалилась в прокате
Стартовали съемки исторического сериала "Поле Куликово"
Действие будет происходить в канун грандиозной битвы с Мамаевыми полчищами
ТНТ анонсировал съемки комедии "Кладем на совесть!"
В центре сюжета окажутся два выпускника автодорожного института
Элай Рот обвинил Lionsgate в провале фильма "Бордерлендс"
Режиссера разгромленного критиками слэшера "Мороженщик" "тошнит" от вмешательства студий
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
Рецензия на сериал "Мыс страха". Современное переосмысление "Палачей"
"Мыс страха" — это отнюдь не худшее, что могла выдать беспощадная голливудская машина