KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Трейлер "Человека-паука" установил новый рекорд студии Sony

08.05.2019 08:12

Ролик вызвал ажиотажный спрос у зрителей

Второй трейлер фильма "Человек-паук: Вдали от дома" установил новый рекорд студии Sony Pictures в количестве просмотров. Как сообщает издание Deadline, за первые 24 часа с момент премьеры его посмотрели более 135 миллионов раз.
Обсуждение трейлера в социальных сетях также оказалось рекордным - более 1,5 миллиона постов за первые сутки. Все это позволяет создателям картины рассчитывать на внушительный старт, как в домашнем, так и международном прокатах. Напомним, что абсолютным рекордсменом остается трейлер фильма студии Marvel "Мстители 4: Финал": его посмотрели за сутки более 289 миллионов раз.
Как стало понятно из ролика, действие картины "Человек-паук: Вдали от дома" будет происходить после событий четвертых "Мстителей". Питер Паркер вынужден приспосабливаться к новой реальности и искать новых союзников, так как новые враги не заставят себя ждать.
В фильме снимались Том Холлэнд, Зендая, Джон Фавро, Коби Смалдерс, Сэмюэл Л. Джексон, Мариса Томей, Лаура Хэрриер, Джейк Джилленхол и другие актеры. Релиз запланирован в России на 4 июля 2019 года.


Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Голливудские студии судятся с компанией Midjourney
Разработчика одноименного генератора изображений обвиняют в нарушении авторских прав
Представлен трейлер "Грозового перевала" с Марго Робби
Марго Робби и Джейкоб Элорди сыграли главные роли к новой экранизации классического романа
Стартовали съемки новой "Сказки о потерянном времени"
Компания братьев Андреасян готовит новую экранизацию фантастического произведения
Netflix закроет аниме-сериал о Ларе Крофт после второго сезона
Объявлена дата премьеры второго сезона сериала "Расхитительница гробниц: Легенда о Ларе Крофт"
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2025 года. Часть 1
"Олдскул", "Виноград", "Осторожно, люди!", "Москва слезам не верит. Все только начинается"
Какие фильмы второй половины 2025 года могут стать хитами
Блокбастеры, которые могут собрать в прокате более миллиарда долларов