KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Создатель "Воздушного маршала" снимет "Черного Адама"

08.06.2019 12:19

Жауме Кольет-Серра может заняться экранизацией комикса DC

Постановщиком фильма "Черный Адам", основанного на комиксах DC может стать Жауме Кольет-Серра, создатель боевиков "Воздушный маршал" и "Пассажир". Как сообщает издание Variety, постановщик уже ведет переговоры со студией по этому поводу.
Исполнителем главной роли в течение уже многих лет числится Дуэйн Джонсон. В одном из интервью в апреле 2019 года актер заявлял, что съемки картины могут стартовать уже через год. "Для тех, кто знает комиксы и кто знает мифологию Шазама, очевидно, что Шазам связан с Черным Адамом. Он антигерой или злодей, которого я горю желанием сыграть. Я думал об этом давно, и это является частью моей ДНК уже более десяти лет. Мы планируем начать снимать это примерно через год. Я очень рад этому...", - заявлял он.
Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись. Напомним, что экранизация комиксов "Шазам!" была представлена зрителям в апреле 2019 года. Фильм не вызвал особого восторга у зрителей: его мировые кассовые сборы составили всего 362 миллиона долларов.
Намерена ли студия Warner Bros. снимать продолжение, пока не было объявлено на официальном уровне.

Источник новости: Variety

Новинки кино:

Фильм "Властелин колец: Охота на Голлума" получил дату премьеры
Голлум расскажет свою историю в Рождество
Ума Турман и Шарлиз Терон в трейлере "Бессмертная гвардия 2"
Представлен первый трейлер сиквела фантастического боевика "Бессмертная гвардия"
Объявлена дата премьеры третьего сезона сериала "Основание"
Научно-фантастический сериал вернется на Apple TV+ летом 2025 года
Кардиналы посмотрели "Конклав" как инструкцию выбора Папы
В Ватикане проходит конклав по выбору нового Папы Римского
Джон Войт. Нельзя допустить превращение Голливуда в Детройт
Знаменитый актер и спецпредставитель Дональда Трампа прокомментировал его инициативы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"