Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатель "Воздушного маршала" снимет "Черного Адама"

Создатель "Воздушного маршала" снимет "Черного Адама"

Постановщиком фильма "Черный Адам", основанного на комиксах DC может стать Жауме Кольет-Серра, создатель боевиков "Воздушный маршал" и "Пассажир". Как сообщает издание Variety, постановщик уже ведет переговоры со студией по этому поводу.

Исполнителем главной роли в течение уже многих лет числится Дуэйн Джонсон. В одном из интервью в апреле 2019 года актер заявлял, что съемки картины могут стартовать уже через год. "Для тех, кто знает комиксы и кто знает мифологию Шазама, очевидно, что Шазам связан с Черным Адамом. Он антигерой или злодей, которого я горю желанием сыграть. Я думал об этом давно, и это является частью моей ДНК уже более десяти лет. Мы планируем начать снимать это примерно через год. Я очень рад этому...", - заявлял он.

Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись. Напомним, что экранизация комиксов "Шазам!" была представлена зрителям в апреле 2019 года. Фильм не вызвал особого восторга у зрителей: его мировые кассовые сборы составили всего 362 миллиона долларов.

Намерена ли студия Warner Bros. снимать продолжение, пока не было объявлено на официальном уровне.

Источник: Variety
08.06.2019 12:19
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 15
Рюк (Киноман), постов: 191
8 июня 2019, 20:32
Аватарка пользователя Рюк
Наруганг писал(а) 8 июня 2019, 17:12
Я Артас, Повелитель мёртвых, прошу не забывать:)
Ты Наруганг, не соответствие имени и аватарки)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22699
8 июня 2019, 20:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а список фильмов не плохой у него.

Наруганг (Критик), постов: 2917
8 июня 2019, 19:02
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
nylol писал(а) 8 июня 2019, 18:03
А у тебя "ледяная скорбь" есть?)))
само собой:)

nylol (Зритель), постов: 975
8 июня 2019, 18:03
Аватарка пользователя nylol
Наруганг писал(а) 8 июня 2019, 17:12
Я Артас, Повелитель мёртвых, прошу не забывать:)
А у тебя "ледяная скорбь" есть?)))

Industrial (Зритель), постов: 880
8 июня 2019, 17:20
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
Наруганг писал(а) 8 июня 2019, 17:12
Я Артас, Повелитель мёртвых, прошу не забывать:)
Короче, Мединский...
Снимай...

Наруганг (Критик), постов: 2917
8 июня 2019, 17:12
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Industrial писал(а) 8 июня 2019, 16:32
Мединский, ты ли это)
Я Артас, Повелитель мёртвых, прошу не забывать:)

Industrial (Зритель), постов: 880
8 июня 2019, 16:32
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
Наруганг писал(а) 8 июня 2019, 16:19
ну и ладно:)
Мединский, ты ли это)

Наруганг (Критик), постов: 2917
8 июня 2019, 16:19
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Rimdar писал(а) 8 июня 2019, 15:58
Так-то я про DC|Marvel в основном... Нигде толком вселенные свои не собрали, пичкают огрызками историй. Пока идут ничтожные первые попытки сделать единое полотно.
ну и ладно:)

Rimdar (Зритель), постов: 1862
8 июня 2019, 15:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Наруганг писал(а) 8 июня 2019, 14:17
я против Адама ничего против не имею:) я про кинокомиксы:)
Так-то я про DC|Marvel в основном... Нигде толком вселенные свои не собрали, пичкают огрызками историй. Пока идут ничтожные первые попытки сделать единое полотно.

Sakura (Киноман), постов: 4716
8 июня 2019, 14:52
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Скала единственный кто подходит, поскорее бы уже..потом сделал бы Шазам,Супс против Черного Адама