KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Новый "Робокоп" остался без режиссера

15.08.2019 19:16

Нил Бломкэмп объявил о выходе из проекта

Новая версия знаменитого фантастического фильма о Роботе-полицейском осталась без режиссера: Нил Бломкэмп покинул проект. Об этом сам южноафриканский постановщик сообщил на своей официальной странице в социальной сети Twitter.
"Больше не занимаюсь "Робокопом". Теперь я будут снимать новый хоррор/триллер, а студия MGM готова форсировать работы по созданию "Робокопа". С удовольствием посмотрю его в кинотеатрах вместе со всеми зрителями", - написал он.
Представители студии пока не прокомментировали это заявление. Напомним, что впервые о готовности Бломкэмпа представить новую версию классической истории было объявлено летом 2018 года. Тогда же стало известно, что продюссировать проект намерены сценаристы оригинальной ленты 1987 года выпуска Эдвард Ноймайер и Майкл Майнер. Картина должна была базироваться на идеях, которые предполагалось использовать для создания продолжения оригинального фильма Пола Верховена, но так и не были востребованы студией. Ожидалось, что новый фильм выйдет в прокат с рейтингом R.
В середине лета 2019 года Бломкэмп в одном из интервью утверждал, что намерен использовать классический экзоскелет Робокопа, знакомый всем поклонникам. Исполнитель титульной роли пока не назывался.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Twitter Нила Бломкэмпа

Новинки кино:

Sony Pictures сведет в одном фильме Джанго Квентина Тарантино и Зорро
Студия снимет кроссовер про двух популярных героев
Объявлена дата выхода "Энолы Холмс 3" с Милли Бобби Браун
Приключения младшей сестры легендарного сыщика продолжаются
Заку Снайдеру не дали объяснить татуировки Аквамена
Создатель провальной киновселенной DC рассказал о несостоявшемся фильме
Райан Гослинг догнал Супермена в мировом прокате
Фильм "Проект "Конец света" заработает больше, чем экранизация комиксов DC
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2026 года. Часть 2
"Берлин`23", "Гнев", "Радар", "Теплый ветер с севера"
ОгласКа. Рецензия на фильм "Весна, лето, осень, зима... и снова весна"
Киноакадемия KinoNews.Ru делится своим впечатлением от фильма корейского режиссера Ким Ки Дука