KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Шон Бин устал погибать на экранах

20.09.2019 12:36

Актер больше не соглашается играть персонажей, которые умирают

Популярный британский актер Шон Бин устал "умирать" на экране, поэтому теперь отказывается играть в фильмах, в которых его персонажам уготована эта печальная участь. Такое признание он сделал в беседе с корреспондентами издания The Sun.
"Я отказался от участия а таких картинах, так как подумал, что зрители заранее будут знать судьбу персонажа, которого я играю. Мне пришлось научиться как-то выживать, иначе все это становилось слишком предсказуемым. Однажды мне предложили роль и сказали: "Мы собираемся убить твоего героя". Конечно, я сразу подумал: "О, нет!". Но потом они подумали и сказали: "Ну, может быть, мы его просто сильно покалечим". Это было другое дело", - пошутил актер.
По словам Бина, он сыграл множество замечательных ролей, но многие его образы не были раскрыты полностью, так как "они слишком быстро погибали". Он также объяснил, что принял предложение сыграть Неда Старка в сериале "Игра престолов", несмотря на его гибель, так как продюсеры пообещали, что герой встретит свою судьбу ближе к финалу. "Я решил, что это вполне справедливо", - сказал он.
Отметим, что неизменно гибнущий Шон Бин давно стал своего рода мемом в социальных сетях и объектом многочисленных шуток.


Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Sun

Новинки кино:

Релиз фантастического боевика "Мортал Комбат 2" вновь перенесен
"Мортал Комбат 2" сразится в прокате с мультфильмом Amazon
Объявлена дата вручения кинопремии "Бриллиантовая бабочка"
Дебютная церемония вручения наград Евразийской Киноакадемии состоится в Москве
Netflix свалил на Бразилию падение своей прибыли
Крупнейший стриминг не смог достичь запланированных показателей в третьем квартале
Объявлена дата премьеры финала сериала "Вампиры средней полосы"
Клан деда Славы столкнется с беспрецедентными вызовами со стороны сородичей
Рецензия на фильм "Грабитель с крыши". Умный, но ленивый
"Грабитель с крыши" больше воспринимается как трагикомедия, чем криминальная драма
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"