Шон Бин устал погибать на экранах
20.09.2019 12:36

Актер больше не соглашается играть персонажей, которые умирают
Популярный британский актер Шон Бин устал "умирать" на экране, поэтому теперь отказывается играть в фильмах, в которых его персонажам уготована эта печальная участь. Такое признание он сделал в беседе с корреспондентами издания The Sun.
"Я отказался от участия а таких картинах, так как подумал, что зрители заранее будут знать судьбу персонажа, которого я играю. Мне пришлось научиться как-то выживать, иначе все это становилось слишком предсказуемым. Однажды мне предложили роль и сказали: "Мы собираемся убить твоего героя". Конечно, я сразу подумал: "О, нет!". Но потом они подумали и сказали: "Ну, может быть, мы его просто сильно покалечим". Это было другое дело", - пошутил актер.
По словам Бина, он сыграл множество замечательных ролей, но многие его образы не были раскрыты полностью, так как "они слишком быстро погибали". Он также объяснил, что принял предложение сыграть Неда Старка в сериале "Игра престолов", несмотря на его гибель, так как продюсеры пообещали, что герой встретит свою судьбу ближе к финалу. "Я решил, что это вполне справедливо", - сказал он.
Отметим, что неизменно гибнущий Шон Бин давно стал своего рода мемом в социальных сетях и объектом многочисленных шуток.
"Я отказался от участия а таких картинах, так как подумал, что зрители заранее будут знать судьбу персонажа, которого я играю. Мне пришлось научиться как-то выживать, иначе все это становилось слишком предсказуемым. Однажды мне предложили роль и сказали: "Мы собираемся убить твоего героя". Конечно, я сразу подумал: "О, нет!". Но потом они подумали и сказали: "Ну, может быть, мы его просто сильно покалечим". Это было другое дело", - пошутил актер.
По словам Бина, он сыграл множество замечательных ролей, но многие его образы не были раскрыты полностью, так как "они слишком быстро погибали". Он также объяснил, что принял предложение сыграть Неда Старка в сериале "Игра престолов", несмотря на его гибель, так как продюсеры пообещали, что герой встретит свою судьбу ближе к финалу. "Я решил, что это вполне справедливо", - сказал он.
Отметим, что неизменно гибнущий Шон Бин давно стал своего рода мемом в социальных сетях и объектом многочисленных шуток.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Sun
Всего комментариев: 17
sergeystr (Критик), постов: 5801
20 сентября 2019 в 20:30
| |
|
13 |
Давно пора,а то это уже и вправду несерьёзно как то.Да и фильмы с ним уже догадываешься,что в конце он погибнет,сломать пора эту тенденцию. |
Mr Ma (Критик), постов: 10073
20 сентября 2019 в 19:09
| |
|
14 |
Прикольное амплуа у Шона Бина, ему бы Феникса сыграть. Умер и снова возродился и так от сезона к сезону) |
Любовь85 (Критик), постов: 1386
20 сентября 2019 в 15:31
| |
|
7 |
Эх, современные реалии: до Шона Бина на экране частенько погибал Ален Делон, но он мемом не стал (правда, мемы тогда еще не стали частью массовой культуры). |
20 сентября 2019 в 15:13
| |
|
12 |
John23 писал(а) 20 сентября 2019 в 15:05 "Я отказался от участия в таких картинах, так как зрители заранее будут знать судьбу моего персонажа" - Ага, ... так это же новый мем) шон бин никогда не умирает) |
John23 (Критик), постов: 31103
20 сентября 2019 в 15:05
| |
|
9 |
"Я отказался от участия в таких картинах, так как зрители заранее будут знать судьбу моего персонажа" - Ага, зато теперь мы будем знать, что твой персонаж не умрёт; спасибо, Шон:) |
dmakc86 (Зритель), постов: 797
20 сентября 2019 в 14:37
| |
|
11 |
Шон, снимайся в итальянских вестернах))) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 сентября 2019 в 14:24
| |
|
9 |
Kent S писал(а) 20 сентября 2019 в 14:21 ахахаха ну ближе к финалу и встретил свою судьбу Старк ахахах в 8 серии из 10 серий. ведь близко к концу В девятой. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40009
20 сентября 2019 в 14:21
| |
|
14 |
Забавно что в игре Хитмен, цель был Шон Бин которого тоже убить надо было. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40009
20 сентября 2019 в 14:21
| |
|
14 |
ахахаха ну ближе к финалу и встретил свою судьбу Старк ахахах в 8 серии из 10 серий. ведь близко к концу |
20 сентября 2019 в 13:55
| |
|
16 |
Шон, да сыграй ты в "Хищнике" однозначно выйдешь победителем, если там всякие хэлбруки выигрывают%-) |
Boss (Критик), постов: 11910
20 сентября 2019 в 13:54
| |
|
9 |
Рик Далтон?) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 сентября 2019 в 13:06
| |
|
9 |
drakula писал(а) 20 сентября 2019 в 13:03 Ближе к финалу и убили в 9-той серии первого сезона, в сериале у которого 8 сезонов. Может и Питер Джексон его так ... А нужно было всего лишь потратить день, ознакомившись с первоисточником:) |
drakula (Критик), постов: 31652
20 сентября 2019 в 13:03
| |
|
14 |
Ближе к финалу и убили в 9-той серии первого сезона, в сериале у которого 8 сезонов. Может и Питер Джексон его так обманул- тебя убьем в в близ Мордора... |
nylol (Киноман), постов: 1915
20 сентября 2019 в 13:02
| |
|
7 |
О да я его еще до "игры престолов" ,знал о нём,видел его в другой экранизации.Еще в лет не помню то ли тринадцать то ли пятнадцать,смотрел сериал "Шарп",по Орт,крутили в девяностые. |
Shlifermain (Киноман), постов: 578
20 сентября 2019 в 13:01
| |
|
9 |
Ну наконец-то! Аж гора с плеч! |
Andrew (Главный редактор), постов: 80480
20 сентября 2019 в 12:37
| |
|
|
Встречался с Бином однажды.:) Прикольный он. Один из немногих, у которых я взял автограф:) |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Наши рекорды




Новый фильм с Шоном бином. Синопсис - блаблабла с элементамифэнтези и остросюжетной драмы. Слоган фильма: В данном фильме НИКТО не умирает.
Выходишь после просмотра фильма из кинотеатра, и в голове одна мысль - Шон, ну как так-то ...