KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Фанаты потребовали убрать Эмбер Херд из "Аквамена 2"

13.11.2019 09:54

Актрисе припомнили случаи домашнего насилия

Поклонники Джонни Деппа организовали сбор подписей под петицией, адресованной студии Warner Bros., и требующей отказаться от услуг Эмбер Херд во время съемок фильма "Аквамен 2". Как сообщает издание Comic Book, воззвание на сайте Change подписали десятки тысяч человек.
Актрисе, которая в течение нескольких лет судится со своим бывшим супругом, припомнили случаи домашнего насилия уже с ее стороны. В частности, речь шла об аресте Херд в 2009 году после нападения на ее тогдашнюю возлюбленную Тасю Ван Ри.
"Warner Brothers и DC Entertainment должны убрать ее из "Аквамена 2". Они не должны игнорировать страдания жертв Херд и способствовать популяризации домашнего агрессора", - говорится в петиции. Отметим, что Джонни Депп подал в суд на свою бывшую жену с требованием выплатить ему 50 миллионов долларов за ущерб, нанесенный его карьере. Сам актер ранее также прилагал усилия, чтобы добиться увольнения актрисы из фильма "Аквамен".
В свою очередь, Эмбер Херд требовала у суда провести психологическое освидетельствование Деппа, а также предоставить его медицинские документы, которые должны подтвердить его злоупотребления. "Аквамен 2" выйдет в прокат в 2022 году.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Comic Book

Новинки кино:

Нив Кэмбелл получила огромный гонорар за "Крик 7"
Актриса добилась самого большого гонорара среди участников седьмой части
"Зверополис 2" лишил Warner Bros. последнего достижения
Анимационный фильм Disney опередил в домашнем прокате "Minecraft в кино"
Германия созывает экстренное совещание о Берлинском кинофестивале
Правительство Германии обеспокоено политическими скандалами на Берлинале
Фильму "Крик 7" обещают лучший старт с начала 2026 года
Седьмая часть культовой франшизы стартует с внушительным результатом
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Гор Верибински: Будущее ИИ - это не Скайнет, а гораздо хуже
Создатель "Пиратов Карибского моря" высказался о влиянии искусственного интеллекта на кино