KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

У боевика с Джерардом Батлером будет еще три продолжения

13.11.2019 10:38

История агента секретной службы Майка Беннинга будет продолжена

История агента секретной службы Майка Беннинга из фильмов "Падение Лондона", "Падение Олимпа" и "Падение ангела" будет продолжена. Как сообщает издание Deadline, об этом рассказал на Американском кинорынке продюсер проекта Алан Сигел.
По его словам, зрителей ждут еще три полнометражных фильма. Также планируется продать права на франшизу на различных рынках для производства спин-оффов, герои которых затем могут появиться и в трех следующих сериях голливудского боевика.
"Если мы сделаем такой фильм в Индии, то местная звезда сыграет в "Падении ангела 4". Это будет символическое сотрудничество", - пояснил продюсер.
Напомним, что третья часть "Падения" была представлена зрителям в августе 2019 года. При производственном бюджете в 40 миллионов долларов ее кассовые сборы достигли 133 миллионов долларов. Общие сборы франшизы превысили 500 миллионов долларов.
Большая часть этой суммы была заработана в международном прокате. Одним из самых важных рынков являлся китайский. Так, "Падение Лондона" сумело заработать в Китае более 50 миллионов долларов, то есть более трети от международных сборов картины. Главную роль исполнял Джерард Батлер.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Завершились съемки сериала "Вегетация" с Алексеем Серебряковым
Алексей Серебряков возглавит бригаду браконьеров в фантастическом сериале
Леонардо ДиКаприо подтвердил участие в фильме "Схватка 2"
Актер не будет сниматься с Брэдом Питтом в продолжении "Однажды... в Голливуде"
Paramount обсуждает с режиссером "Варвара" фильм по комиксам DC
Зак Креггер предложил свои идеи по поводу экранизаций комикса с событиями в Готэме
Квентин Тарантино обрушился с критикой на актера Пола Дано
Знаменитый режиссер назвал звезду "Нефти" и "Бэтмена" очень слабым актером
"Очень странные дела". Как создавали новый образ Векны
Джейми Кэмпбелл Бауэр черпал вдохновение в образе Пинхеда из "Восставшего из ада"
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"