Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
МандалорецГеральтБоб в пижамеДоктор СтрэнджМладенец ЙодаЧерная Вдова в беломБеззубик
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

У боевика с Джерардом Батлером будет еще три продолжения

У боевика с Джерардом Батлером будет еще три продолжения

История агента секретной службы Майка Беннинга из фильмов "Падение Лондона", "Падение Олимпа" и "Падение ангела" будет продолжена. Как сообщает издание Deadline, об этом рассказал на Американском кинорынке продюсер проекта Алан Сигел.

По его словам, зрителей ждут еще три полнометражных фильма. Также планируется продать права на франшизу на различных рынках для производства спин-оффов, герои которых затем могут появиться и в трех следующих сериях голливудского боевика.

"Если мы сделаем такой фильм в Индии, то местная звезда сыграет в "Падении ангела 4". Это будет символическое сотрудничество", - пояснил продюсер.

Напомним, что третья часть "Падения" была представлена зрителям в августе 2019 года. При производственном бюджете в 40 миллионов долларов ее кассовые сборы достигли 133 миллионов долларов. Общие сборы франшизы превысили 500 миллионов долларов.

Большая часть этой суммы была заработана в международном прокате. Одним из самых важных рынков являлся китайский. Так, "Падение Лондона" сумело заработать в Китае более 50 миллионов долларов, то есть более трети от международных сборов картины. Главную роль исполнял Джерард Батлер.

Источник: Deadline
13.11.2019 10:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
HUNTERX (Критик), постов: 46055
13 ноября 2019, 23:00
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрим)Как актер мне Батлер нравится)

Holt (Киноман), постов: 6066
13 ноября 2019, 19:55
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Anvar писал(а) 13 ноября 2019, 19:20
Падение Олимпа, Падение Лондона, Падение Ангела, Падение Карьеры Джарерда Батлера, Падение Сборов, Падение Франшизы
Нет, просто тур по городам, которые падут)

ClubStyle (Критик), постов: 16594
13 ноября 2019, 19:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 13 ноября 2019, 19:20
Падение Олимпа, Падение Лондона, Падение Ангела, Падение Карьеры Джарерда Батлера, Падение Сборов, Падение Франшизы
Падение Батлера)

SпартаK (Критик), постов: 4285
13 ноября 2019, 19:46
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
Holt писал(а) 13 ноября 2019, 19:26
А там - не ждали? президента сша)
будет телохранителем царя Леонида )

Holt (Киноман), постов: 6066
13 ноября 2019, 19:26
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
SпартаK писал(а) 13 ноября 2019, 19:23
вариант.
сделать петлю во времена спарты)
А там - не ждали? президента сша)

SпартаK (Критик), постов: 4285
13 ноября 2019, 19:23
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
xen04158602 писал(а) 13 ноября 2019, 19:21
"Это Спарта!!!"
вариант.
сделать петлю во времена спарты)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11401
13 ноября 2019, 19:21
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 13 ноября 2019, 19:20
Падение Олимпа, Падение Лондона, Падение Ангела, Падение Карьеры Джарерда Батлера, Падение Сборов, Падение Франшизы
"Это Спарта!!!"

Anvar (Зритель), постов: 275
13 ноября 2019, 19:20
Аватарка пользователя Anvar
Больше года на сайте
1
Падение Олимпа, Падение Лондона, Падение Ангела, Падение Карьеры Джарерда Батлера, Падение Сборов, Падение Франшизы

Holt (Киноман), постов: 6066
13 ноября 2019, 18:46
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Constance писал(а) 13 ноября 2019, 18:00
Уууух, люто))))
"Если мы снимем такой фильм в Индии..." кому люто, а кому - танцы.

algoritn (Критик), постов: 8214
13 ноября 2019, 18:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
НЕ Будет!!!
Или будет?
Такой бред-это извращение над самим понятием-КИНО!