px

У боевика с Джерардом Батлером будет еще три продолжения

У боевика с Джерардом Батлером будет еще три продолжения

История агента секретной службы Майка Беннинга будет продолжена

История агента секретной службы Майка Беннинга из фильмов "Падение Лондона", "Падение Олимпа" и "Падение ангела" будет продолжена. Как сообщает издание Deadline, об этом рассказал на Американском кинорынке продюсер проекта Алан Сигел.

По его словам, зрителей ждут еще три полнометражных фильма. Также планируется продать права на франшизу на различных рынках для производства спин-оффов, герои которых затем могут появиться и в трех следующих сериях голливудского боевика.

"Если мы сделаем такой фильм в Индии, то местная звезда сыграет в "Падении ангела 4". Это будет символическое сотрудничество", - пояснил продюсер.

Напомним, что третья часть "Падения" была представлена зрителям в августе 2019 года. При производственном бюджете в 40 миллионов долларов ее кассовые сборы достигли 133 миллионов долларов. Общие сборы франшизы превысили 500 миллионов долларов.

Большая часть этой суммы была заработана в международном прокате. Одним из самых важных рынков являлся китайский. Так, "Падение Лондона" сумело заработать в Китае более 50 миллионов долларов, то есть более трети от международных сборов картины. Главную роль исполнял Джерард Батлер.

Источник новости: Deadline
13.11.2019 10:38
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Текстолит (Критик), постов: 60177
13 ноября 2019, 23:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрим)Как актер мне Батлер нравится)

Holt (Киноман), постов: 6216
13 ноября 2019, 19:55
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 13 ноября 2019, 19:20
Падение Олимпа, Падение Лондона, Падение Ангела, Падение Карьеры Джарерда Батлера, Падение Сборов, Падение Франшизы
Нет, просто тур по городам, которые падут)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 ноября 2019, 19:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 13 ноября 2019, 19:20
Падение Олимпа, Падение Лондона, Падение Ангела, Падение Карьеры Джарерда Батлера, Падение Сборов, Падение Франшизы
Падение Батлера)

SпартаK (Критик), постов: 5194
13 ноября 2019, 19:46
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Holt писал(а) 13 ноября 2019, 19:26
А там - не ждали? президента сша)
будет телохранителем царя Леонида )

Holt (Киноман), постов: 6216
13 ноября 2019, 19:26
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
SпартаK писал(а) 13 ноября 2019, 19:23
вариант.
сделать петлю во времена спарты)
А там - не ждали? президента сша)


SпартаK (Критик), постов: 5194
13 ноября 2019, 19:23
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
xen04158602 писал(а) 13 ноября 2019, 19:21
"Это Спарта!!!"
вариант.
сделать петлю во времена спарты)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 ноября 2019, 19:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 13 ноября 2019, 19:20
Падение Олимпа, Падение Лондона, Падение Ангела, Падение Карьеры Джарерда Батлера, Падение Сборов, Падение Франшизы
"Это Спарта!!!"

Anvar (Критик), постов: 2327
13 ноября 2019, 19:20
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Падение Олимпа, Падение Лондона, Падение Ангела, Падение Карьеры Джарерда Батлера, Падение Сборов, Падение Франшизы

Holt (Киноман), постов: 6216
13 ноября 2019, 18:46
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Constance писал(а) 13 ноября 2019, 18:00
Уууух, люто))))
"Если мы снимем такой фильм в Индии..." кому люто, а кому - танцы.

algoritn (Критик), постов: 9089
13 ноября 2019, 18:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
НЕ Будет!!!
Или будет?
Такой бред-это извращение над самим понятием-КИНО!