Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

У боевика с Джерардом Батлером будет еще три продолжения

У боевика с Джерардом Батлером будет еще три продолжения

История агента секретной службы Майка Беннинга из фильмов "Падение Лондона", "Падение Олимпа" и "Падение ангела" будет продолжена. Как сообщает издание Deadline, об этом рассказал на Американском кинорынке продюсер проекта Алан Сигел.

По его словам, зрителей ждут еще три полнометражных фильма. Также планируется продать права на франшизу на различных рынках для производства спин-оффов, герои которых затем могут появиться и в трех следующих сериях голливудского боевика.

"Если мы сделаем такой фильм в Индии, то местная звезда сыграет в "Падении ангела 4". Это будет символическое сотрудничество", - пояснил продюсер.

Напомним, что третья часть "Падения" была представлена зрителям в августе 2019 года. При производственном бюджете в 40 миллионов долларов ее кассовые сборы достигли 133 миллионов долларов. Общие сборы франшизы превысили 500 миллионов долларов.

Большая часть этой суммы была заработана в международном прокате. Одним из самых важных рынков являлся китайский. Так, "Падение Лондона" сумело заработать в Китае более 50 миллионов долларов, то есть более трети от международных сборов картины. Главную роль исполнял Джерард Батлер.

Источник: Deadline
13.11.2019 10:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
Constance (Киноакадемик), постов: 14248
13 ноября 2019, 18:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уууух, люто))))

algoritn (Критик), постов: 7819
13 ноября 2019, 17:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Вот после такого дерь...ма люди и переходят на сериалы!

Sakura (Киноман), постов: 4838
13 ноября 2019, 17:01
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Ещё три фильма??Видимо их такие сборы устраивают

algoritn (Критик), постов: 7819
13 ноября 2019, 16:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Все фильмы с Батлером уже отстой!Кто их смотрит?Он скатился до уровня Николаса Кейджа,Брюсса Уиллиса,и иже с ними...

mr.Karabasof (Новичок), постов: 26
13 ноября 2019, 13:09
Аватарка пользователя mr.Karabasof
Ох и опасная это работа быть президентом США.

Demi2 (Критик), постов: 568
13 ноября 2019, 12:59
Аватарка пользователя Demi2
Нет черт забирай!!!

Eq Fist (Критик), постов: 4380
13 ноября 2019, 12:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
О боже, ещё три мусора на подходе...

Sobakolub (Зритель), постов: 3505
13 ноября 2019, 12:21
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Ну мне Ангел зашёл куда лучше чем Лондон,т.ч пусть пробуют.

Holt (Зритель), постов: 3661
13 ноября 2019, 11:50
Аватарка пользователя Holt
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 ноября 2019, 11:41
Уже сейчас представляю их встречу в фильме:
Невский: У нас в здании террористы!
Батлер: Террористы?! Откуда?!
Невский: От верблюда!
И неожиданно:
Невский - Ты уверен, что там безопасно?
Батлер - Абсолютли)

Holt (Зритель), постов: 3661
13 ноября 2019, 11:44
Аватарка пользователя Holt
Holt писал(а) 13 ноября 2019, 11:43
Я бы откорретировал последнюю фразу на С юго-запада )
или на Шесть часов