KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Питер Сарсгаард сыграет в "Бэтмене"

07.12.2019 11:43

Популярный актер снимется в экранизации комикса

В актерском составе фильма "Бэтмен" произошло очередное пополнение. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединился Питер Сарсгаард. Роль, которую ему предстоит исполнить, пока не называется, высказываются лишь предположения о том, что это может быть окружной прокурор Харви Дент.
Отметим, что у Сарсгаарда уже есть опыт съемок в фильмах по мотивам комиксов DC. Он играл антагониста в картине "Зеленый фонарь", вышедшей в 2011 году, и провалившейся в прокате. Можно сказать, что он также имеет некоторое отношение и к самому Харви Денту, так как его супруга Мэгги Джилленхол играла возлюбленную Дента в "Темном рыцаре".
На то, что актеру предстоит перевоплотиться именно в окружного прокурора намекает и фотография, опубликованная его супругой в сети I. На ней он был запечатлен с наполовину обритой головой.
Фильм "Бэтмен" заявлен в прокат в 2021 году. В нем также будут сниматься Роберт Паттинсон, которому досталась роль Брюса Уэйна, Зои Кравиц, Джеффри Райт, Пол Дано и другие артисты.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Режиссер "Человека-паука 4" выбрал свой следующий проект
Paramount Pictures снимет фильм по криминальному сериалу "Отдел 5-О"
Новые "Люди Икс" нашли своего крылатого мутанта Ангела
Звезда "Поколения V" сыграет Уоррена Уортингтона III
Мстители и Человек-паук обеспечили Marvel новый рекорд
Просмотры на стриминге Disney+ достигли рекордного уровня
Пола Уокера могут возродить для "Форсажа" с помощью ИИ
Брат погибшего актера сообщил, что его участие больше не требуется
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2026 года. Часть 1
"Трудно быть богом", "Околоточный", "Почти настоящий детектив", "Марик", "Особо важная цель"
На Венецианском кинофестивале опять не хватило женщин
Председатель жюри Мэгги Джилленхол пожаловалась на "системную проблему"