KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Состоялся прием в честь номинантов на "Оскар 2020" (Фото)

28.01.2020 01:47

Американская Киноакадемия провела традиционное мероприятие

Американская Киноакадемия организовала традиционный прием в честь претендентов на премию "Оскар 2020". Мероприятие посетили такие звезды, как Брэд Питт, Квентин Тарантино, Леонардо ДиКаприо, Шарлиз Терон, Тайка Вайтити, Рене Зеллвегер, Роберт Де Ниро и многие другие. Фотографии участников доступный в специальной галерее портала "Новости кино".
Напомним, что лидером по числу номинаций на премию Киноакадемии оказался фильм "Джокер": на 11 наград, в том числе и для исполнителя главной роли Хоакина Феникса. В номинации "лучший фильм" за "Оскар 2020" будут бороться фильмы "1917", "Джокер", "Ирландец", "Брачная история", "Кролик Джоджо", "Маленькие женщины", "Однажды... в Голливуде", "Паразиты". Российская картина "Дылда" не смогла пробиться в короткий список номинантов в категории "лучший международный фильм".
Лауреаты будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 9 февраля 2020 года в Лос-Анджелесе. В этом году она вновь пройдет без основного ведущего, его обязанности окажутся распределены между кинозвездами. С полным списком претендентов на премию можно ознакомиться на странице "Оскар 2020" нашего портала.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Фильм Гая Ричи с Энтони Хопкинсом и Бенедектом Камбербэтчем отложен
Еще один кинопроект британского режиссера испытывает трудности с релизом
"Моана" с Дуэйном Джонсоном не смогла привлечь зрителей
Фильм не смог продемонстрировать внушительный результат в домашнем прокате
Источники сообщают о проблемах фильма "Мстители: Судный день"
Братья Руссо решают проблему огромного количества ключевых персонажей
Кристофер Нолан осудил стремление Тарантино снять 10 фильмов
Создатель "Одиссеи" не понимает стремление коллеги ограничить себя жесткими рамками
Лучшие российские и зарубежные сериалы июля 2026 года. Часть 1
"Зовите Витю!", "Паша", "Лаки", "Вестис", "Эль"
Кристофер Нолан. Гений кино или переоцененный приспособленец
Фильм "Одиссея" станет ключевой проверкой для знаменитого режиссера