KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Эд Харрис недоволен своей линией в третьем сезоне "Мира дикого запада"

24.04.2020 18:02

Актер признался, что "не подписывался на такое"

Исполнитель одной из ключевых ролей в фантастическом сериале "Мир дикого запада" Эд Харрис не очень доволен своей сюжетной линией в третьем сезоне шоу. Такое признание сделал сам актер в беседе с корреспондентами издания Vulture. "Ты просто делаешь то, что должен делать. Я имею в виду, что подписался на роль Человека в Черном. Я не подписывался на роль Человека в Белом. Так что это был не самый радостный сезон для меня, должен отметить. Все это не так уж трудно воплотить, но, вероятно, трудно почувствовать, что я действительно наслаждаюсь тем, что делаю,", - сказал он.
По словам Харриса, ему доставило удовольствие сотрудничество с коллегой по шоу Джимми Симпсоном, сыгравшим более молодую версию его персонажа. "Это было довольно забавно - избивать его, а Джимми - классный парень. Было забавно получить шанс немного поработать с ним, даже если это было столь необычно", - добавил актер.
Сериал "Мир дикого запада" основан на произведении писателя-фантаста Майкла Крайтона. Создателями и руководителями шоу являются Лиза Джой Нолан и Джонатан Нолан. Третий сезон стартовал 15 марта 2020 года. Телеканал HBO продлил проект на четвертый.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Vulture

Новинки кино:

В новой версии фильма "Фантомас" утвержден актерский состав
Гийом Кане и Ромен Дюрис сыграют главные роли в перезагрузке франшизы "Фантомас"
Звезда сериала "Бриджертоны" назван самым сексуальным мужчиной
People объявил Джонатана Бэйли победителем в 2025 году
Роберт Паттинсон рассказал о съемках в фильме "Дюна 3"
Актер пожаловался на то, что ему было очень жарко в пустыне
Крах студии Warner Bros. вызвал панику крупных прокатчиков
Крупнейшие сети кинотеатров опасаются резкого сокращения фильмов в прокате
Лучшие российские и зарубежные сериалы ноября 2025 года
"Робин Гуд", "Нейровася", "Обнальщик", "Последний выживший самурай", "Метод 3"
Рецензия на игру "Little Nightmares III". Между страхом и скукой
Это не провал, так как все сделано по рабочей схеме, но и не полноценный шаг вперед