Меню сайта
На главную страницу

Эд Харрис недоволен своей линией в третьем сезоне "Мира дикого запада"

Эд Харрис недоволен своей линией в третьем сезоне "Мира дикого запада"

Исполнитель одной из ключевых ролей в фантастическом сериале "Мир дикого запада" Эд Харрис не очень доволен своей сюжетной линией в третьем сезоне шоу. Такое признание сделал сам актер в беседе с корреспондентами издания Vulture. "Ты просто делаешь то, что должен делать. Я имею в виду, что подписался на роль Человека в Черном. Я не подписывался на роль Человека в Белом. Так что это был не самый радостный сезон для меня, должен отметить. Все это не так уж трудно воплотить, но, вероятно, трудно почувствовать, что я действительно наслаждаюсь тем, что делаю,", - сказал он.

По словам Харриса, ему доставило удовольствие сотрудничество с коллегой по шоу Джимми Симпсоном, сыгравшим более молодую версию его персонажа. "Это было довольно забавно - избивать его, а Джимми - классный парень. Было забавно получить шанс немного поработать с ним, даже если это было столь необычно", - добавил актер.

Сериал "Мир дикого запада" основан на произведении писателя-фантаста Майкла Крайтона. Создателями и руководителями шоу являются Лиза Джой Нолан и Джонатан Нолан. Третий сезон стартовал 15 марта 2020 года. Телеканал HBO продлил проект на четвертый.

Источник: Vulture
24.04.2020 18:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 9
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29080
25 апреля 2020, 12:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
больше экранного времени Эду!)

Kent S (Киноакадемик), постов: 23937
25 апреля 2020, 10:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
избивать себя молодого? о что, андройд?
посмотрел тока 1 сезон и хватило.
Идея не плохая, но скучный

Cilord (Новичок), постов: 20
24 апреля 2020, 21:35
Аватарка пользователя Cilord
Знаю его по роли детектива из Кровью и потом

nylol (Киноман), постов: 1507
24 апреля 2020, 21:25
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Даже можно сказать вполне заслуженная линия для этого персонажа в третьем сезоне.Все время проводя в игре с роботами персонажами,ты или до дурки докатишься или получишь ,удар в спину от этих же персонажей.))) Что мы и видим.)))

algoritn (Критик), постов: 8167
24 апреля 2020, 19:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 24 апреля 2020, 19:39
С чего бы это? Второй сезон шикарный!
ДА17
Посмотрю и второй сезон!

AleX (Критик), постов: 4775
24 апреля 2020, 19:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 24 апреля 2020, 19:24
Это ещё кто-то смотрит?
Там в начале второго уже было ясно что сериал катится в тар-тарары!
С чего бы это? Второй сезон шикарный!

algoritn (Критик), постов: 8167
24 апреля 2020, 19:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Это ещё кто-то смотрит?
Там в начале второго уже было ясно что сериал катится в тар-тарары!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17755
24 апреля 2020, 18:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
tsvetkovniki писал(а) 24 апреля 2020, 18:45
[Текст комментария удален модератором]
РИК ДАЛТОН: А ну прочь масочный паникер хиппи! *жжет огнеметом* Все переболеем, это неизбежно. Катись в ад со своими масками"

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6536
24 апреля 2020, 18:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да, сценами с Уильямами была забавной ) Ну и конечно его маловато, всего в двух сериях засветился, а до этого чуть ли не в каждой, ну посмотрим что будет воставшихся двух сериях, там он должен разойтись.