KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Том Харди и Шарлиз Терон рассказали о конфликтах на съемках "Безумного Макса"

13.05.2020 18:02

Актеры признались, что у них были напряженные отношения

Отношения на съемочной площадке между исполнителями главных ролей в фильме "Безумный Макс 4: Дорога ярости" Шарлиз Терон и Томом Харди были весьма напряженными. В этом сами актеры признались в беседе с корреспондентами издания NY Times.
"Оглядываясь назад, я понимаю, что у меня просто не было достаточного уровня эмпатии, чтобы действительно, по-настоящему осознать, что он должен был чувствовать, оказавшись на месте Мела Гибсона. Но это же страшно! И я думаю, что из-за моего собственного страха мы возводили стены между нами, чтобы защитить себя, вместо того чтобы говорить друг другу: "Это страшно для тебя, и это также страшно для меня тоже. Давай будем добры друг к другу". Странным образом мы действовали так же, как и наши герои: все сводилось к выживанию", - сказала Терон.
"Я думаю, что во многих отношениях я прыгнул выше своей головы. Временами давление на нас обоих было просто невыносимым. Что ей было нужно, так это лучший, возможно, более опытный партнер, чем я. Это то, что нельзя сыграть. Мне хотелось бы думать, что теперь, когда я стал старше и уродливее, я мог бы подняться до этого уровня", - добавил Харди.
Напомним, что фильм вышел в прокат в мае 2015 года. Его сборы оказались весьма скромными - 374 миллиона долларов. Весной 2020 года стало известно, что режиссер Джордж Миллер планирует снять приквел уже без участия Шарлиз Терон и Тома Харди.
Источник новости: NY Times

Новинки кино:

Джонни Депп назвал себя "полигоном" для движения MeToo
Знаменитый актер уверен, что использовали как "краш-тест" для феминистического движения
В фильме "Хищник: Планета смерти" девушку разорвут пополам
Новый постер намекает на трагическую судьбу персонажа Элли Фаннинг
Скончалась звезда "Иронии судьбы" Валентина Талызина
Популярная советская актриса умерла в возрасте 90 лет
Джон Бернтал сыграет в следующем "Человеке-пауке"
Звезда сериала "Каратель" составит компанию Тому Холланду
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2025 года
В июне 2025 года смотрите сериалы "Исчезнувшая", "Волчий берег", "Дым", "Железное сердце"
Пятьдесят лет фильму "Челюсти". Акулу жалко
Спустя полвека после выхода фильма "Чклюсти" пора болеть за правильного персонажа