Меню сайта
На главную страницу

Том Харди и Шарлиз Терон рассказали о конфликтах на съемках "Безумного Макса"

Том Харди и Шарлиз Терон рассказали о конфликтах на съемках "Безумного Макса"

Отношения на съемочной площадке между исполнителями главных ролей в фильме "Безумный Макс 4: Дорога ярости" Шарлиз Терон и Томом Харди были весьма напряженными. В этом сами актеры признались в беседе с корреспондентами издания NY Times.

"Оглядываясь назад, я понимаю, что у меня просто не было достаточного уровня эмпатии, чтобы действительно, по-настоящему осознать, что он должен был чувствовать, оказавшись на месте Мела Гибсона. Но это же страшно! И я думаю, что из-за моего собственного страха мы возводили стены между нами, чтобы защитить себя, вместо того чтобы говорить друг другу: "Это страшно для тебя, и это также страшно для меня тоже. Давай будем добры друг к другу". Странным образом мы действовали так же, как и наши герои: все сводилось к выживанию", - сказала Терон.

"Я думаю, что во многих отношениях я прыгнул выше своей головы. Временами давление на нас обоих было просто невыносимым. Что ей было нужно, так это лучший, возможно, более опытный партнер, чем я. Это то, что нельзя сыграть. Мне хотелось бы думать, что теперь, когда я стал старше и уродливее, я мог бы подняться до этого уровня", - добавил Харди.

Напомним, что фильм вышел в прокат в мае 2015 года. Его сборы оказались весьма скромными - 374 миллиона долларов. Весной 2020 года стало известно, что режиссер Джордж Миллер планирует снять приквел уже без участия Шарлиз Терон и Тома Харди.

Источник: NY Times
13.05.2020 18:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 21
Maxxx (Критик), постов: 4074
14 мая 2020, 1:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Фильм бомба!

танос (Зритель), постов: 1465
13 мая 2020, 23:06
Аватарка пользователя танос
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 13 мая 2020, 21:28
Отличный был фильм.
почему «был» , есть!

Rimdar (Критик), постов: 3629
13 мая 2020, 22:34
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Какая разница какие отношения? Главное дело делать и оно у них сделано.

CheChen (Киноакадемик), постов: 13417
13 мая 2020, 22:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 13 мая 2020, 21:28
Отличный был фильм.
Был и остается.

Skaner353 (Критик), постов: 11880
13 мая 2020, 21:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный был фильм.

Skaner353 (Критик), постов: 11880
13 мая 2020, 21:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 мая 2020, 18:03
Слава богу, это красивое недоразумение собрало так мало, и больше мы его не увидим. Там только Холт и был хорош
Недоразумение это персонаж на вашей аве, который конечно внушал, но никак не развивался на протяжении ОТ.

SпартаK (Критик), постов: 4676
13 мая 2020, 21:23
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 13 мая 2020, 20:56
Не ну Харди всегда был того))
Шарлиз Терон не всегда,но тоже того ))поэтому и не сошлись .

Рюк (Киноман), постов: 402
13 мая 2020, 21:11
Аватарка пользователя Рюк
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 13 мая 2020, 18:03
Слава богу, это красивое недоразумение собрало так мало, и больше мы его не увидим. Там только Холт и был хорош
сказал почитатель всех фильмов киновселенной Марвел

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4295
13 мая 2020, 21:00
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 мая 2020, 20:56
Не ну Харди всегда был того))
Просто у него дружок в заднице)))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 27265
13 мая 2020, 20:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не ну Харди всегда был того))