KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Михаил Ефремов попросил прощения

13.06.2020 08:08

Артист записал видеообащение к семье погибшего

Находящийся под следствием артист Михаил Ефремов записал видеообращение, в котором попросил прощения у семьи погибшего Сергея Захарова и пообещал оказать ей всю посильную помощь, если таковая будет принята. Ролик был опубликован на канале "Гражданин поэт" видеосервиса YouTube.
"Я не знал, что сказать, да, и сейчас не знаю как и какими словами просить прощения у семьи Сергея Захарова. Но я все равно прошу. Хотя знаю, что не простят", - сказал он. По словам Ефремова, его помощь будет не "попыткой откупиться, а попыткой искупить".
Артист признал, что "непростительно садиться по пьянке за руль" и подчеркнул, что "не намерен отмазываться, подключая свои знакомства и связи". "Это не кино. Назад не перемотаешь. Конец. Нет уже больше никакого Ефремова", - заключил он.
Напомним, что смертельное ДТП произошло 8 июня 2020 года в районе Смоленской площади в Москве. Михаил Ефремов, находившийся в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением своего автомобиля и допустил столкновение с другим транспортным средством, двигавшимся по встречной полосе. Водитель последнего Сергей Захаров получил тяжелые травмы и позже скончался в больнице. Ефремов был отправлен под домашний арест до 9 августа.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

"Сказка о царе Салтане" возглавила российский прокат
Экранизация произведения Александра Пушкина уверенно стартовала в прокате
Представлен список номинантов на премию "KinoNews 2026"
Читатели "Новости кино" определили претендентов на независимую кинопремию Рунета
Йен МакКеллен раскритиковал номинанта на "Оскар 2026"
Знаменитому британскому актеру не понравился один из главных претендентов на награды
Warner Bros. возобновляет переговоры с Paramount о продаже
Акционеры компании хотят изучить новые предложения Paramount Skydance
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Гор Верибински: Будущее ИИ - это не Скайнет, а гораздо хуже
Создатель "Пиратов Карибского моря" высказался о влиянии искусственного интеллекта на кино