KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Райан Рейнольдс испортил встречу героев фильмов "Люди Икс"

28.06.2020 10:49

Исполнитель роли Дэдпула вмешался в видеоконференцию

Исполнитель роли Дэдпула Райан Рейнольдс испортил встречу участников фильмов о Людях Икс, в которой принимали участие Патрик Стюарт, Хью Джекман, Холли Берри, Фамке Янссен. Собрание проходило в традиционном ныне формате - видеоконференции.
Другие артисты попытались объяснить Рейнольдсу, что в этой встрече принимают участие только представители актерского состава оригинальных фильмов, но это его не смутило. Он пригласил присоединиться Джеймса МакЭвоя и Софи Тернер. Правда, последние появились всего на несколько секунд, Тернер призналась, что рассчитывала увидеть коллег по сериалу "Игра престолов", а Джеймс МакЭвой быстро ретировался "на встречу героев фильма "Сплит". В итоге Рейнольдс и Джекман остались в одиночестве и обменялись любезностями.
Напомним, что сетевое противостояние двух актеров продолжается многие годы. Они периодически устраивают розыгрыши и пытаются задеть друг друга, намекая на конкуренцию их персонажей во вселенной Людей Икс. Иногда они объявляют перемирие, чтобы принять участие в благотворительных акциях, но оно всегда продолжается недолго и выводит их "конфликт на новый уровень.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Алексей Кравченко сыграл легендарного советского партизана Миная
Завершились съемки военной драмы "Батька Минай. Партизанская легенда"
Запущен в производство новый сезон сериала ТНТ "Полярный"
Михаил Пореченков вернется в шестом сезоне "Полярного"
Том Хэнкс сыграет Авраама Линкольна в драме "Линкольн в бардо"
Режиссер "Аномализы" снимет фильм о трагедии в семье Авраама Линкольна
Утверждена главная героиня новых "Секретных материалов"
Райан Куглер перезапустит культовую фантастическую франшизу
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Гор Верибински: Будущее ИИ - это не Скайнет, а гораздо хуже
Создатель "Пиратов Карибского моря" высказался о влиянии искусственного интеллекта на кино